Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 5241 - 5260
Re[Vlad Yakovlev]:
Цитата:
от: Vlad Yakovlev
Но увы со все теми же серийниками "13"...

Ну что, у меня уже 14М. :D
Завтра буду изучать поведение.
На центральном складе Фуджи все камеры Х100 производства четвертого квартала. Почему нет в рознице не знаю.
Re[HOOD]:
Цитата:
от: HOOD
Ну что, у меня уже 14М. :D
Завтра буду изучать поведение.
На центральном складе Фуджи все камеры Х100 производства четвертого квартала. Почему нет в рознице не знаю.


Логичный вопрос - где? :)
Re[st-art]:
Где брал? На центральном складе Фуджи..... :D
Re[HOOD]:
Цитата:
от: HOOD
Где брал? На центральном складе Фуджи..... :D


Это на Звенигородке? И они подтвердили (ну раз центральный Фуджи) что на 14-ой серии стоит новый блок-объектива?!
14
Спасибо за ликбез про погодные условия, очень полезно.

действительно интересно, когда же 14ая серия появится в магазинах.
Re[Profot]:
Якобы фото новой матрицы:



Похоже на APS-C. Цвет, вроде, не такой, как у обычных матриц... :?
Re[Profot]:
Ну так и матрица вроде как не обычная. Органик!
Как раз судя по схеме верхний слой синего канала, потому и отдаёт в синеву.
Re[st-art]:
Присоединяюсь к вопросу. Где брали 14 серию?
Re[Игорь Тулаев]:
Из мармелада матрица!))
Re[macosXer]:
Из леденцов. Разве не заметно?

P.S.
Патент 2005-го года:
http://www.freepatentsonline.com/20050205958.pdf

http://theonlinephotographer.typepad.com/the_online_photographer/2011/10/fuji-goes-on-the-attack.html
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:

от:Игорь Тулаев
Из леденцов. Разве не заметно?

P.S.
Патент 2005-го года:
http://www.freepatentsonline.com/20050205958.pdf

http://theonlinephotographer.typepad.com/the_online_photographer/2011/10/fuji-goes-on-the-attack.html

Подробнее


Инфа с патента шикарна! Это не скупые данные с прес конференции :)
А нет ссылки на патент диафрагмы X100?
Re[Семён Павлович]:
Цитата:
от: Семён Павлович
Спасибо за ликбез про погодные условия, очень полезно.


При минусовых температурах может тормозить ЖК-экран.
Re[HOOD]:
Где(как) купить 14М??????
Re[Kryl]:
Цитата:
от: Kryl
Где(как) купить 14М??????

Думаю, что в магазине фототоваров, когда появится.
Re[HOOD]:
Очень смешно :D
Re[Kryl]:
Цитата:
от: Kryl
Очень смешно :D

Других вариантов я, к сожалению, предложить не могу.
Вру, есть один. Заказать из США, например с B&H. У них камеры производства 4 квартала. Правда, их раскупают за несколько часов.
Re[HOOD]:
Не, это не интересно. Я хочу с официальной гарантией. Буду ждать.
Re[Kryl]:
Цитата:
от: Kryl
Не, это не интересно. Я хочу с официальной гарантией. Буду ждать.

Так гарантия (без бумажек) действует от последнего месяца в квартале. 13М - гарантия от сентябрь.

/"Непосредственно дата производства берется как последний день квартала производства. Т.е., если камера произведена в третьем квартале, то срок гарантии будет отсчитываться с 30 сентября."/ взято: http://fujifilm-digital.ru/servis/uslovija-garantii/
Re[Cron]:
Цитата:
от: Cron
При минусовых температурах может тормозить ЖК-экран.


Главное что бы все остальное нормально работало и не ломалось)
Re[Семён Павлович]:
Цитата:
от: Семён Павлович
Главное что бы все остальное нормально работало и не ломалось)

Золотые слова. У меня 12м....... Уже денеХ приносит (окупилась) . Давайте лучше фотки казать с ея. А то скука смертная.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.