от: Vlad Yakovlev
Но увы со все теми же серийниками "13"...
Ну что, у меня уже 14М. :D
Завтра буду изучать поведение.
На центральном складе Фуджи все камеры Х100 производства четвертого квартала. Почему нет в рознице не знаю.
от: Vlad Yakovlev
Но увы со все теми же серийниками "13"...
от: HOOD
Ну что, у меня уже 14М. :D
Завтра буду изучать поведение.
На центральном складе Фуджи все камеры Х100 производства четвертого квартала. Почему нет в рознице не знаю.
от: HOOD
Где брал? На центральном складе Фуджи..... :D

от:Игорь Тулаев
Из леденцов. Разве не заметно?
P.S.
Патент 2005-го года:
http://www.freepatentsonline.com/20050205958.pdf
http://theonlinephotographer.typepad.com/the_online_photographer/2011/10/fuji-goes-on-the-attack.htmlПодробнее
от: Семён Павлович
Спасибо за ликбез про погодные условия, очень полезно.
от: Kryl
Где(как) купить 14М??????
от: Kryl
Очень смешно :D
от: Kryl
Не, это не интересно. Я хочу с официальной гарантией. Буду ждать.
от: Cron
При минусовых температурах может тормозить ЖК-экран.