от: dimonpit
дык это,я значения диафрагмы на объективе выставляю
Рычажком можно выставлять промежуточные значения в пределах ступени. я и сам не знал)))
от: dimonpit
дык это,я значения диафрагмы на объективе выставляю
от: MKLRSS
Рычажком можно выставлять промежуточные значения в пределах ступени. я и сам не знал)))
от: sergeypoltorybatko
У меня иногда изменяется иногда нет , замечал такое
от: Sanych
Расскажите, pls, когда без этого (промежуточных значений) нельзя обойтись?
от: sergeypoltorybatko
носить под одеждой.
от: sergeypoltorybatko
носить под одеждой.
от: Семён Павлович
Это я о диафрагме, все же видимо процент действительно не особо большой.
от: macosXer
Угу, и конденсат ловить дичайший. Камеру только снаружи.
от: macosXer
Угу, и конденсат ловить дичайший. Камеру только снаружи.