от:victor-v
То о чем Вы говорите называется экспокоррекция. Никакого отношения к светочуствительности матрицы это не имеет.
Если у Вас существенно важный объект будет недоэкспонирован более чем на два стопа - эту ошибку экспозиции не получится исправить без артефактов и последующего стирания рук по локоть в графических редакторах.Подробнее
здесь больше чем экспокоррекция
вы предлагали снимать на ИСО 3200 — я снимал на ИСО 400
снимал полтинником, а не телевиком (в кадре не только светлая сцена, а казалось-бы абсолютно черные тени отлично вытягиваются)
и выдержка совсем не 1/25
я вам говорю можете посмотреть, а вы продолжаете твердить "не может быть"
прежде чем спорить рекомендую прочитать
Косенко http://pavel-kosenko.livejournal.com/292549.html
послушать Илью Борга
и еще сайт почитать http://www.libraw.su/
спорить больше не хочу, хочу спать




