от: григорьич
Что только не предумают, что бы хоть как то поговорить о совершенно безсюжетных фотографиях :D
Ну нате другую.

СойдЁт
от: григорьич
Что только не предумают, что бы хоть как то поговорить о совершенно безсюжетных фотографиях :D




от: Игорь Тулаев
А что вы ожидали, влезши в чужой разговор со своим фото, не имеющим к нему никакого отношения?
от: macosXer
Вы вроде вчера извинились и попрощались, или что-то произошло что заставило вернуться? Смысл односторонне создавать срач?
от: Игорь Тулаев
И высокие ISO выше 1600 получаются программно. ;)
от: Игорь Тулаев
Базовое ISO - 200 (на самом деле, около 150), до 1600 получается путем аппаратного программируемого усилителя, выше - чисто программно (вытягивание недосвета). 100 - за счет запаса на пересвет. ;)
от:Dima I
Если тестирование не обманывает, то да. При чем реальное ИСО находится в диапазоне 127-1000.
В первую очередь это влияет на цвет. Если ИСО повышается программным путем, то чем дальше, тем больше "уплывает" цвет и с этим ничего нельзя сделать. Такая тенденция видна, например, у Сигм, где, скорее всего, нет вообще никакого ИСО, кроме базового. И каждый стоп повышения чувствительности убивает цвет.Подробнее
от:Dima I
Если тестирование не обманывает, то да. При чем реальное ИСО находится в диапазоне 127-1000.
В первую очередь это влияет на цвет. Если ИСО повышается программным путем, то чем дальше, тем больше "уплывает" цвет и с этим ничего нельзя сделать. Такая тенденция видна, например, у Сигм, где, скорее всего, нет вообще никакого ИСО, кроме базового. И каждый стоп повышения чувствительности убивает цвет.Подробнее