Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 3821 - 3840
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Ну вот как-то так, например:


Что Вы пытаетесь сказать довольно крупной фотографией с Олимпуса в теме про Х100, да к тому же снятой при других световых условиях, я не совсем улавливаю.
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Что Вы пытаетесь сказать довольно крупной фотографией с Олимпуса в теме про Х100, да к тому же снятой при других световых условиях, я не совсем улавливаю.

Извините, удаляюсь...
Re[macosXer]:
Возможно, автор фото показал его как пример Боке? Но самого Боке на фото и не видно- есть плоский передний план, есть рвано- выбитый задний план, а Боке-то и нет...
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit

Подробнее

Сижу у решётки темницы сырой,
Вскормлённый в неволе орёл...
Re[Profot]:
Продолжаю играться с С1, программка очень удобная. До этого я работал в DPP с сапоговскими равами, там было просто, но функционально ограниченно. В С1 понравилась коррекция отдельных цветов и полутонов.

Re[macosXer]:
Это можно снимать на телефон :D
Re:
[УДАЛЕНО]
Re[григорьич]:
Все можно снимать на телефон
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Это можно снимать на телефон :D

не, там таких цветов не добицца
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Цитата:
от: Игорь ВладимировиЧ
не, там таких цветов не добицца


Григорьич-то умеет!))
Re[Profot]:





что-то радикал качество испоганил(
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Это можно снимать на телефон :D

Не-не-не-не!!! Вы просто ничего не понимаете в фотографии! Вы только посмотрите на этот объемный передний план, на органичный, сбалансированно-равномерный задний план, а главное - на просто выдающееся боке! :cannabis: Такое ни одним телефоном не повторить, такое - возможно лишь у Фуджи!
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit

Подробнее

Пленки больше не будет?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Пленки больше не будет?

да ну,будет конечно,куда уж совсем то без нее,сейчас вот слайдик "узкий" на сканежке
но думаю 135-ой будет уже поменьше
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Цитата:
от: Игорь ВладимировиЧ
не, там таких цветов не добицца

Да дело не в цвете, вон Димонпит с Травниковым вообще ч.б выкладывают
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:

от:S.S. ESSESS
Ну вот как-то так, например:

Подробнее

Ну, таки разница есть. ;) Тупо в жипег.

Re[AufGang]:
Цитата:

от:AufGang
Ну, таки разница есть. ;) Тупо в жипег.

Подробнее

На Вашем снимке тоже "рвано-выбитый задний план" и "плоский передний" :D
Только тссссс!!! Не вздумайте спорить с местными... У Вас же не Фуджи! Сейчас Вас вместе с Вашим Кэноном предадут анафеме навечно...ну, или, в лучшем случае, бросят в костер! ;)
Re[S.S. ESSESS]:
А что вы ожидали, влезши в чужой разговор со своим фото, не имеющим к нему никакого отношения?
Re[S.S. ESSESS]:
Ну вот нафига так сразу палить как "бубнового". Правда фуджик сей у меня есть. См. Картинки выше
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
На Вашем снимке тоже "рвано-выбитый задний план" и "плоский передний" :D
;)

Что только не предумают, что бы хоть как то поговорить о совершенно безсюжетных фотографиях :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.