от: S.S. ESSESS
Ну вот как-то так, например:
Что Вы пытаетесь сказать довольно крупной фотографией с Олимпуса в теме про Х100, да к тому же снятой при других световых условиях, я не совсем улавливаю.
от: S.S. ESSESS
Ну вот как-то так, например:
от: macosXer
Что Вы пытаетесь сказать довольно крупной фотографией с Олимпуса в теме про Х100, да к тому же снятой при других световых условиях, я не совсем улавливаю.
от:dimonpitПодробнее

от: григорьич
Это можно снимать на телефон :D
от: Игорь ВладимировиЧ
не, там таких цветов не добицца





от: григорьич
Это можно снимать на телефон :D
от:dimonpitПодробнее
от: Petrovich 1805
Пленки больше не будет?
от: Игорь ВладимировиЧ
не, там таких цветов не добицца
от:AufGang
Ну, таки разница есть. ;) Тупо в жипег.Подробнее
от: S.S. ESSESS
На Вашем снимке тоже "рвано-выбитый задний план" и "плоский передний" :D
;)