Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 3801 - 3820
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:

от:Игорь Тулаев
Это - несколько урезанная Silkypix с поддержкой только Х100. Pro функционально побогаче, но качество получаемой картинки абсолютно одинаковое. Детализация уступает LR и C1. Может, что-то улучшится в 5-й версии Silkypix, но пока она существует только в виде японской беты. ;)

Подробнее


Вот отсюда я вчера взял Raw converter : http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/software/myfinepix_studio/rfc/v3220/index.html указана поддержка и других фотоаппаратов. Я так понимаю та же самая версия идет и на диске с X100.
Детализация не просто уступает, ее вообще как бы нет))) субъективно жпег будет получше даже))
Re[Profot]:
Выбрался сегодня на улицу. Нравится мне боке с этого аппарата, спокойное какое-то, без дерготни.







Re[Profot]:
Выбрался сегодня на балкон, а там - Октябрь цвет не торопясь меняет.
Re[sergey fuji s200exr]:
Где именно выбрались на балкон - в Испании, Аргентине или в России?))
Re[macosXer]:
А ЧТО ФОТКИ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ? В РОССИИ ПОКА.
Re[macosXer]:
Цитата:

от:macosXer
Выбрался сегодня на улицу. Нравится мне боке с этого аппарата, спокойное какое-то, без дерготни.

Подробнее


Экспокоррекция просится быть "крутанутой" в "+"...хотя бы до "0" вместо "-0,7"... ;)
Re[Profot]:
пара дорожных зарисовок



Re[Profot]:
сегодня опять чуток "выгулял" камеру
аж целых!!! четыре кадра сделал





Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Да, кубинская поездка была плодотворной!
5+
Re[macosXer]:

ну чисто 3-Д картинки
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Экспокоррекция просится быть "крутанутой" в "+"...хотя бы до "0" вместо "-0,7"... ;)


Задний фон заваливается если в "+".
Re[sergey fuji s200exr]:
Del
Re[Profot]:
Re[macosXer]:
а тени - света покрутить (в редакторе), чтоб не заваливать?
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Задний фон заваливается если в "+".

Да и хрен бы с ним... Снимали-то ради заднего фона или ради ягод? :)
Re[S.S. ESSESS]:
ради "..спокойного, без дерготни, .. боке"
Re[sergey fuji s200exr]:
Цитата:
от: sergey fuji s200exr
а тени - света покрутить (в редакторе), чтоб не заваливать?


Ну тут и так они накручены, дальше уже идет искажение картинки.
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Да и хрен бы с ним... Снимали-то ради заднего фона или ради ягод? :)


Как это хрен бы с ним?
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Цитата:
от: Игорь ВладимировиЧ
ради "..спокойного, без дерготни, .. боке"

ОК, вопрос снят... ;)
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Как это хрен бы с ним?

Ну вот как-то так, например:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.