от:Игорь Тулаев
Это - несколько урезанная Silkypix с поддержкой только Х100. Pro функционально побогаче, но качество получаемой картинки абсолютно одинаковое. Детализация уступает LR и C1. Может, что-то улучшится в 5-й версии Silkypix, но пока она существует только в виде японской беты. ;)Подробнее
Вот отсюда я вчера взял Raw converter : http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/software/myfinepix_studio/rfc/v3220/index.html указана поддержка и других фотоаппаратов. Я так понимаю та же самая версия идет и на диске с X100.
Детализация не просто уступает, ее вообще как бы нет))) субъективно жпег будет получше даже))










