от: ZERO_07
Получается, что лейка мыльный пузырь?
По крайней мере Fuji на это указала.
Какие Ваши доказательства? :)
от: ZERO_07
Получается, что лейка мыльный пузырь?
По крайней мере Fuji на это указала.
от: x_jane
У Фуджи тени в розовое уводит...





от: Denis Ivanovich
Объектив же фуджика позволяте на 100% обеспечить деталями матрицу в 12Мп, особенно на F5,6
от: AndyA
Какие Ваши доказательства? :)
от: Игорь Тулаев
Никак не возьму в толк, на кой вы купили эту камеру, имея на руках такую замечательную Лейку?
от: ZERO_07
Просто он хотел убедиться, что лейка выше по теххарактеристикам, а когда понял, что нет, начал на форуме гадить на Fuji.
от: ZERO_07
Просто заметил Ваше пристрастное отношение к Fuji, не более, никаких личностных отношений....
от: Игорь Тулаев
А это что? Если камерные JPEG - неинтересно... :?