от:macosXer
Да, Вы правы, Вас и Ваши вбросы следует игнорить. За день я так и не получил ответа что в камере "ерундового". Да и слово само какое-то глупое, несоответствующее характеристике сложной техники.Подробнее
Расслабьтесь. Пойдите поснимайте что-нибудь. Выложите тут в форуме результат, продемонстрируйте наглядно, что камера не ерундовая.












