от: Yarus
Во всем надо видеть позитив, а не хаять технику не имея её у себя.
Простите, но я имею гнусный недостаток — называть вещи своими именами, а не пытаться разглядеть позитив во всем подряд и убедить в этом окружающих. К несчастью, эту Фуджи я также имею. Возможно, помимо других восторженных владельцев, кого-то заинтересует и мое мнение об этой камере.
[quot]это ничто по сравнению с теми снимками, которые можно получить на выходе[/quot]
Еще раз простите, но никаких супер-пупер снимков на выходе эта камера сама по себе не рождает. Кстати, авто ББ заметно кривой.
[quot]Сейчас люди фотографируют не задумываясь, что попало и как попало и этот фотоаппарат не для них и как мне кажется не для вас.[/quot]
Да, собственно, я своих снимков не стесняюсь — http://fishmonger.ru
