Fuji X-Pro1/X-Pro2

Всего 21069 сообщ. | Показаны 17181 - 17200
Re[e-kar]:
Цитата:

от:e-kar

Подробнее


Очень красиво!
Re[Vihrov Art.]:
спасибо
Re[e-kar]:
Цитата:
от: e-kar
ну, пока все у нас не снесли, бродить можно до посинения. красиво, заросше и вообще)))

хотел бы там поселиться, пока всё не снесли :)
Re[АртёмКа]:
так вот как раз к 16 тыс жителей собираются прибавить еще 60 тыс.
Re[e-kar]:
Цитата:
от: e-kar
так вот как раз к 16 тыс жителей собираются прибавить еще 60 тыс.

там же и так шоссе забито, насколько я знаю, расширять будут?
Re[АртёмКа]:
да не сказал бы, что забито. в часы пик давно не ездил, наверное, как везде. а расширять пока некуда, частные домики по обочинам. пытались выкупить, но по госцене. идиотов нема
Re[krasn0ff]:
еще немного :D


Re[krasn0ff]:



Re[e-kar]:
Цитата:

от:e-kar


Подробнее

вот эту можно перепостить?
Re[АртёмКа]:
мародерствуйте наздоровье))) мне не жалко, для того и выкладываем, чтоб смотрели
Re[e-kar]:
Хорошие виды получаются, вполне осенние. :)
Re[Shiroima]:
спасибо. настроение минорное, с уклоном в запой... все как надо в питерском октябре
Re[krasn0ff]:
яблочки. нарвали и под кальвадос слопали. ниче, съедобно. если под кальвадос... а так не стоит))
Re[krasn0ff]:
иван петрович. вид сзади. видно теперь, что не в стильном плаще, а спецодежде. и намек на старую черепно -мозговую...
Re[krasn0ff]:





кошачья будка
Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

Московский Кремль начинают перестраивать: со стороны Александровского сада и Красной площади, а также что-то за стенами. Не знаю, как это отразится на "открыточном" виде с Большого Каменного моста, но решил на всякий пожарный снять на память как оно было... :)
Re[krasn0ff]:
 Pottery by Andrey64region, on Flickr
Re[krasn0ff]:
ладога
Re[krasn0ff]:
opton 25/2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.