да не сказал бы, что забито. в часы пик давно не ездил, наверное, как везде. а расширять пока некуда, частные домики по обочинам. пытались выкупить, но по госцене. идиотов нема
Московский Кремль начинают перестраивать: со стороны Александровского сада и Красной площади, а также что-то за стенами. Не знаю, как это отразится на "открыточном" виде с Большого Каменного моста, но решил на всякий пожарный снять на память как оно было... :)