Fuji X-Pro1/X-Pro2

Всего 21069 сообщ. | Показаны 12021 - 12040
Re[Alekzandr ]:
Цитата:
от: Alekzandr
п.с. а как при цитировании фоток с фликра уменьшать их?


Цитата:

от:Spinkedzzz

Подробнее


В теге [img] надо исправить ссылку у жипега, заменив последнюю букву перед расширением на s.
С такой:http: _//farm9.staticflickr.com/8214/8261506757_04d9bdf2a0_c.jpg
на такую:http: _//farm9.staticflickr.com/8214/8261506757_04d9bdf2a0_s.jpg
Re[Garmych]:
Цитата:

от:Garmych
В теге [img] надо исправить ссылку у жипега, заменив последнюю букву перед расширением на s.
С такой:http: _//farm9.staticflickr.com/8214/8261506757_04d9bdf2a0_c.jpg
на такую:http: _//farm9.staticflickr.com/8214/8261506757_04d9bdf2a0_s.jpg

Подробнее


вот спасибо, о та все время мучался этим вопросом
Re[Alekzandr]:
Пожалуйста :). Но этот способ работает только для картинок с постфиксом b, c , z или вообще без постфикса (они указывают размер картинки). А для остальных размеров такой способ портит ссылку. Если у той картинки изменить ссылку оригинала (там постфикс o), то фликр выдаст ошибку, что не может найти картинку.
Re[krasn0ff]:
Народ! Давайте наполнять www.fujifilm-x.ru информацией по камерам Fuji, у кого-то ведь явно есть еще X100 или X10, давайте напишем нормальный FAQ.
Re[Nick Price]:
у игоря стошка есть, пусть оторвется))
Re...
сквозь непогоды с Voihtlender Color- Ultron 55/1.4


и вариации на тему...

Re[Леонид Бродский]:
хороший войт, смачный! давно вас не было
Re[Леонид Бродский]:
вторая больше всего понравилась. а камеру от снега защищали как-нибудь?
Re[e-kar]:
;) решил дождаться пока осядет муть споров... и снимки у кого-то еще появятся

2 RUIvan
Не смотря на снегопад, кроме бленды - для защиты стекла объективыа от налипания не пользую ничего больше. Главное стараться не нажимать кнопки по мокрому, убирать камеру греться в кофр или запазуху и после съемки не вынимать камеру сразу в теплом помещении... из кофра (лучше дать отстояться в закрытой сумке 15-20минут) Вообщем конденсата избегать а в остальном ничего особенного (некоторые фотографы в кофре таскают специально поглотитель влаги, буд-то им можно нутро техники набить 8) )
Re[Леонид Бродский]:
спасибо за инфу.
Re[krasn0ff]:

XF 35, Silkypix
детали в SilkyPix
в последнем пятом SilkyPix вчера посмотрел несколько своих равок. нашел один косяк - вот на этом кадре

ravens by RUIvan, on Flickr
силка не справилась с тонкими ветками в свете - они потеряли детали по сравнению с jpeg.
Re[RUIvan]:
Можешь оба варианта выложить? камжпег, на фликре проявленный я понял. Или просто куски где потеря вырезать и запостить!
Вообще смотрели с уфопиплом, цвета тянет лучше рпп
Re[Vladpr]:
постараюсь седня выложить раву - как доберусь до него)
SilkyPix. проблемная равка
обещанная проблемная равка
http://zalil.ru/34064212
Re[krasn0ff]:
камЖпег 35 исо 6400
Re[Vladpr]:
фонарь отлично вписали.
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
обещанная проблемная равка
http://zalil.ru/34064212


а где джипег для сравнения?
Re[RUIvan]:
Re[krasn0ff]:
Ребята, у кого есть кольцо на Лейку R ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.