Fuji X-Pro1/X-Pro2

Всего 21069 сообщ. | Показаны 11961 - 11980
Re[Kiri]:
Цитата:

от:Kiri
есть еше третий способ управления. через тросик. и он единственный без риска спалить один из разъемов. ибо официально производителем не заявлено пультов и такой возможности. а тросики они высылали даже первым зарегавшимся. то ли в австралии, то ли в канаде...

Подробнее


Отнюдь - пульты выпускаются и продаются (в т.ч. и в фото-ру http://www.foto.ru/fujifilm_rr80.html по 1500руб за кнопку!!!) .
Более того инструкция на камеру допускает использование пультов и с одним и с другим разъемом и даже стороних производителей (предположительно NIKON).
Re[krasn0ff]:
Вот сделал из того что было под рукой в доме :)
Прямой файл из камеры) 0 фотошопа ;)
Люблю геометрию)

Re[Andrey XP-1]:

ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН ))))))))
а так хорошо )))
Re[Serg Valen]:
Ага, может быть, не хотелось комп открывать :)
Хотя там просто сама лампа кривая чуток))
Re[Andrey XP-1]:
Цитата:
от: Andrey XP-1
Ага, может быть, не хотелось комп открывать :)
Хотя там просто сама лампа кривая чуток))

эмуляция сепии?
Re[krasn0ff]:
серебро


Re[Serg Valen]:
Хорошо!
Богатый снимок!
Даже захотелось у Вас это купить!
Re[Arsuchelsy]:
спасибо! кстати родная EF-X20 вспышка "в лоб" Это так может кому то будет интересно. Лениво было возиться с установкой света.
Re[Serg Valen]:
Просто B&W ) Сепию тоже делал, но показалось лишним.
Re[krasn0ff]:
Добавлю еще одну лампу:
Re[ermak1969]:
Цитата:

от:ermak1969
Взял поюзать Прошку у топикастера

Подробнее

Отлично! Мне понравилось. После такого портрета, прошку нужно оставлять себе!
Лапки нежно вышли, в общем удалось знакомство.
Re[Vladpr]:
Цитата:
от: Vladpr
Отлично! Мне понравилось. После такого портрета, прошку нужно оставлять себе!
Лапки нежно вышли, в общем удалось знакомство.


Дочь попросил встать у окна,кот спал на диване.
На все-про все-2 минуты трудов ушло...
Самому нравится,спасибо.
Re[ermak1969]:
ЧБ у прошки великолепно получается!
Re[victor-v]:
Очень хочется процитировать из Козьмы Пруткова:
"Если у Вас бьёт фонтан, заткните ему глотку, фонтан тоже должен отдохнуть".
Re[ermak1969]:
Кстати дочь на Вас совсем непохожа! и цвет кожи другой :D
Re[Vladpr]:
Цитата:
от: Vladpr
Кстати дочь на Вас совсем непохожа! и цвет кожи другой :D

:D :D :D
Re[Vladpr]:
Что за намеки?!
Re[ermak1969]:
Цитата:

от:ermak1969
Взял поюзать Прошку у топикастера

Подробнее

отличный портрет. жаль в ветке портретов вообще мало :( тем более удачных
Re[victor-v]:
Цитата:

от:victor-v
Как много желающих расставить точки над i. Вы не поняли суть теории bambr&сотоварищи. У Дыко нет ничего опровергающего начертательную геометрию, теория bambr а ее опровергает. Поэтому было бы неплохо привести конкретный пример подтверждения теории bambr в учебнике Дыко с указанием страницы, не забывая о том, что речь идет о конкретной задаче и оптике без дисторсии, иначе феерическая расстановка точек над i несостоятельна.

Подробнее


Я к таким наскокам устойчивый, и заново бодягу разводить не буду. Еще раз прочитайте мой пост по буквам - там все разъяснения даны физически, ну а если не хватит - ссылку тоже указал где что читать - специально для вас повторяю - раздел Линейная перспектива, а страницу ищущий истину да найдет.

А что касается начертательной геометрии - ее надо еще научиться применять, вся суть в этом
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.