от: Serg Valen
Игорь, добрый день!
ну нормально конвертит внутрикамерный (или я чего то не вижу?)
Не, не нормально. Лучше всего по методике этого персонажа получается. Там он делает в фотошопе сплав из рава сконверченного в Лайтруме (РПП у фуджика курит, как давно известно) и джипега, забавный метод. Кстати ссылка на статью была уже здесь по моему.
