Я заметил и оценил какие прозрачные цвета у фуджа.
Я немножко добавил теней (чуть изменил тона),все цвета остались на месте.
Fuji X-Pro1/X-Pro2
Всего 21069 сообщ.
|
Показаны 10681 - 10700
Re[bambr]:
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
И по второй шторке и по первой есть? точно?
если строго, то по второй шторке написано в меню, по первой шторке в меню не написано - но есть обычный режим, он и есть практически по первой шторке
Re[Alekzandr]:
от: Alekzandr
если строго, то по второй шторке написано в меню, по первой шторке в меню не написано - но есть обычный режим, он и есть практически по первой шторке
спасибо!
Re[Slaveg]:
от:Slaveg
Вот посмотрите. Первый кадр - с настройкой "света -2", второй - "света 0". Видите какая огромная разница? Блеклость на лице ужасная в случае "-2", то есть вообще неработоспособная настройка на мой взгляд. Может, лампочки снимать лучше в -2, но вот людей - явно не катит
Подробнее
А разве я предлагал Вам снимать по умолчанию в минус 2
Почитайте мое сообщение выше - света -1 тени +1. И остается вариантов на обработку и на выбор с брекетингом пленок.
Зачем до маразма то доводить?
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
давно не было котов:)
Котейка-бандит, где-то глаз потерял в боях:

Re[Марк Лучин]:
от:Марк Лучин
А разве я предлагал Вам снимать по умолчанию в минус 2![]()
Почитайте мое сообщение выше - света -1 тени +1. И остается вариантов на обработку и на выбор с брекетингом пленок.
Зачем до маразма то доводить?Подробнее
Ну, вы же приводили пример с лампочкой
Так, стоп. Вы же говорили ранее про света +1 и тени -1, разве нет?
Re...
Zeiss 35/2.4






Re[Леонид Бродский]:
живопись пошла)) последняя особо впечатлила. и геометрия по воде классно!
Re[krasn0ff]:
Кошке Ивана посвещается!


Re[Vladpr]:
коты снова с нами :) ура кошкофилам:)
Re...
На этой неделе первый снег в Питере пошел...




Re[Леонид Бродский]:
ПЕЙЗАЖИ, как всегда живописны!!!!!!!!!
Re[krasn0ff]:
Об обработке RAW: ;)
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/09/squeezing-maximum-out-of-fujifilm-x-pro1.html
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/11/super-detail-with-fujifilm-x-pro1-raf.html
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/09/squeezing-maximum-out-of-fujifilm-x-pro1.html
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/11/super-detail-with-fujifilm-x-pro1-raf.html
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Об обработке RAW: ;)
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/09/squeezing-maximum-out-of-fujifilm-x-pro1.html
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/11/super-detail-with-fujifilm-x-pro1-raf.html
Игорь, добрый день!
ну нормально конвертит внутрикамерный (или я чего то не вижу?)
Re[krasn0ff]:
внутрикамерный jpg




Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Игорь, добрый день!
ну нормально конвертит внутрикамерный (или я чего то не вижу?)
Нормально-то нормально, но хочется лучше. Тем более, что обещания порвать байер по разрешению были... ;)
Re[Serg Valen]:
Первая понравилась! Глаза не крутили?
Re[Vladpr]:
от: Vladpr
Первая понравилась! Глаза не крутили?
вообще ничего не делал только в общий профиль перевел
возможно там линзы цветные надеты )))



