Fuji X-Pro1/X-Pro2

Всего 21069 сообщ. | Показаны 10681 - 10700
Re[bambr]:
Я заметил и оценил какие прозрачные цвета у фуджа.
Я немножко добавил теней (чуть изменил тона),все цвета остались на месте.
Re[Serg Valen]:
Цитата:
от: Serg Valen
И по второй шторке и по первой есть? точно?

если строго, то по второй шторке написано в меню, по первой шторке в меню не написано - но есть обычный режим, он и есть практически по первой шторке
Re[Alekzandr]:
Цитата:
от: Alekzandr
если строго, то по второй шторке написано в меню, по первой шторке в меню не написано - но есть обычный режим, он и есть практически по первой шторке

спасибо!
Re[Slaveg]:
Цитата:

от:Slaveg
Вот посмотрите. Первый кадр - с настройкой "света -2", второй - "света 0". Видите какая огромная разница? Блеклость на лице ужасная в случае "-2", то есть вообще неработоспособная настройка на мой взгляд. Может, лампочки снимать лучше в -2, но вот людей - явно не катит



Подробнее


А разве я предлагал Вам снимать по умолчанию в минус 2

Почитайте мое сообщение выше - света -1 тени +1. И остается вариантов на обработку и на выбор с брекетингом пленок.
Зачем до маразма то доводить?
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
давно не было котов:)

Котейка-бандит, где-то глаз потерял в боях:

Re[Марк Лучин]:
Цитата:

от:Марк Лучин
А разве я предлагал Вам снимать по умолчанию в минус 2

Почитайте мое сообщение выше - света -1 тени +1. И остается вариантов на обработку и на выбор с брекетингом пленок.
Зачем до маразма то доводить?

Подробнее

Ну, вы же приводили пример с лампочкой , там говорили про -2.

Так, стоп. Вы же говорили ранее про света +1 и тени -1, разве нет?
Re...
Zeiss 35/2.4




Re[Леонид Бродский]:
живопись пошла)) последняя особо впечатлила. и геометрия по воде классно!
Re[krasn0ff]:
Кошке Ивана посвещается!
Re[Vladpr]:
коты снова с нами :) ура кошкофилам:)
Ангел София снято на 35мм
Камерный джыпег:) 35мм
Re...
На этой неделе первый снег в Питере пошел...

Re[EDWARD]:
Цитата:

от:EDWARD
Камерный джыпег:) 35мм

Подробнее

высокотехнологичная малышка )))
если я не ошибаюсь...
Re[Леонид Бродский]:
ПЕЙЗАЖИ, как всегда живописны!!!!!!!!!
Re[krasn0ff]:
Об обработке RAW: ;)
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/09/squeezing-maximum-out-of-fujifilm-x-pro1.html
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/11/super-detail-with-fujifilm-x-pro1-raf.html
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Об обработке RAW: ;)
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/09/squeezing-maximum-out-of-fujifilm-x-pro1.html
http://frontallobbings.blogspot.ca/2012/11/super-detail-with-fujifilm-x-pro1-raf.html

Игорь, добрый день!
ну нормально конвертит внутрикамерный (или я чего то не вижу?)
Re[krasn0ff]:
внутрикамерный jpg


Re[Serg Valen]:
Цитата:
от: Serg Valen
Игорь, добрый день!
ну нормально конвертит внутрикамерный (или я чего то не вижу?)

Нормально-то нормально, но хочется лучше. Тем более, что обещания порвать байер по разрешению были... ;)
Re[Serg Valen]:
Первая понравилась! Глаза не крутили?
Re[Vladpr]:
Цитата:
от: Vladpr
Первая понравилась! Глаза не крутили?

вообще ничего не делал только в общий профиль перевел
возможно там линзы цветные надеты )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.