от:Сергей Спирик
товарисчи, а кто-нибудь знает, есть ли кейсы, открывающиеся вперёд, как на зенитах старых? всё что я нашёл на ебее имеет верхнюю часть откидывающуюся назад в сторону живота. думаю, не очень удобно. и ещё. верхняя часть на кнопках. при съёмке её отцепялешь и девать куда? иоли она болтается внизу? удобно ли?Подробнее
пользуюсь оригинальным чехлом, очень удобно. камера всегда защищена от непогоды и потертостей при езде в транспорте. при фотографировании верхнюю часть чехла практически не отстегиваю, привык.










