







от:victor-v
Так вроде давно уже эти тесты есть. Но, в прочем как это и бывает с тестами фотозоны, их мнение заметно отличается от пользовательских реалий - по совокупности характеристик 60 мм макро объектив отнюдь не то стекло, которое делает систему привлекательной.Подробнее

от: Vladpr
Мне понравилась 4. Вообще не всегда понимаю рыбу, но иногда в жилу!
от:Snzkgb
Не считаю 60ник плохим стеклом:Подробнее
от: KW
Это вообще первый мой фишай и первые кадры 10-15 минут после покупки :)
от: victor-v
по совокупности характеристик 60 мм макро объектив отнюдь не то стекло, которое делает систему привлекательной.
