Fuji X-Pro1/X-Pro2

Всего 21069 сообщ. | Показаны 9221 - 9240
Re[AndyA]:
МК Сараханова








Re:
http://www.foto.ru/samyang_mf8_2.8_fisheye_2.8_fuji_x_black.html
Re[KW]:
Мне понравилась 4. Вообще не всегда понимаю рыбу, но иногда в жилу!
Re[AndyA]:
Вообще я больше к форме претензию имел а не к содержанию.
А в общем мир не становится лучше и хорошего в исскустве ждать не приходится.
Давайте беречь друг друга. :)
Re[Spinkedzzz]:
Приятные тона у фото. Я вообще коричневый люблю цвет.
Re[krasn0ff]:
Вчера не работал сервис. Еще Пецваля 110 РПП +CS6




Re[krasn0ff]:
И закончу серию с Пецвалем.


Re[krasn0ff]:
На фотозоне появился тест трех объективов для Фуджика:

1. 18/2
http://www.photozone.de/fuji_x/745-fuji18f2?start=2

2. 35/1.4
http://www.photozone.de/fuji_x/746-fuji35f14?start=2

3. 60/2.4
http://www.photozone.de/fuji_x/744-fuji60f24?start=2

Cамым резким оказался макрик.
Re[devision]:
Так вроде давно уже эти тесты есть. Но, в прочем как это и бывает с тестами фотозоны, их мнение заметно отличается от пользовательских реалий - по совокупности характеристик 60 мм макро объектив отнюдь не то стекло, которое делает систему привлекательной.
Re[Vladpr]:
Этот пецваль выглядит довольно жестким. У моего другой характер, тоже фото с черно-белыми полосками на одежде:



Это, правда, на пленку 9х12 :)
Re[victor-v]:
Ну конечно! Красиво получилось у Вас. На последней поджал немного. Шарпнул я еще чуть. Ищу пока как должен звучать, не простой объектив! :)
Re[krasn0ff]:
еще фишай






Re[krasn0ff]:
и местный жиган
Re[e-kar]:
Что это он у Вас подъедает? Хорошо наконец-то фотки пошли! А то разговоры, споры, обиды...
Re[victor-v]:
Цитата:

от:victor-v
Так вроде давно уже эти тесты есть. Но, в прочем как это и бывает с тестами фотозоны, их мнение заметно отличается от пользовательских реалий - по совокупности характеристик 60 мм макро объектив отнюдь не то стекло, которое делает систему привлекательной.

Подробнее

Не считаю 60ник плохим стеклом:
Re[Vladpr]:
Цитата:
от: Vladpr
Мне понравилась 4. Вообще не всегда понимаю рыбу, но иногда в жилу!

Это вообще первый мой фишай и первые кадры 10-15 минут после покупки :)
Re[Snzkgb]:
Цитата:

от:Snzkgb
Не считаю 60ник плохим стеклом:

Подробнее

Очень хорошо!
Re[KW]:
Цитата:
от: KW
Это вообще первый мой фишай и первые кадры 10-15 минут после покупки :)

Так бывает, хорошая техника, вдохновляет фотграфа! Ярко вышло.
Re[KW]:
Спасибо всем за снимочки с фишаем Samuang! Интересно посмотреть на другие ФР этого производителя.
Re[victor-v]:
Цитата:
от: victor-v
по совокупности характеристик 60 мм макро объектив отнюдь не то стекло, которое делает систему привлекательной.

Вот стекла, которые сделают систему реально привлекательной (для меня, по крайней мере)... впрочем, и некс, заодно...



http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/13/89

http://blogs.zeiss.com/photo/en/?p=2864

http://photorumors.com/2012/09/22/zeiss-distagon-t-2-812-planar-t-1-832-lenses-for-fuji-xf-and-sony-e-mounts/#more-33154

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.