от: Voldemar63
Да это кит 16-50...
В exif прописалось фокусное 50 мм, т.е. Вы выкрутили зум до упора. То, что в крайнем положении объектив дает такую превосходную картинку, является его большим плюсом. Кстати, это мой единственный зум и в нем меня не устраивает только дырка. Остальное все очень прилично!

















