от: ducati1098
Хочу попробовать это чудо. Целесообразно ли брать S5 за 600++ или заказать с ебея S3 за 250-300 ? В чем между ними разница?
лучше с5, быстрее, новее и возможностей побольше. Видоскатель и экранчик лучше.
Берите, берите, камера действительно чудо! :D
И рекоммендую купить здесь с рук. Сейчас и меньше чем за 20 продают. Если в Москве, то лучше сразу попросите Вольвера проверить. Или просто потом на юстировку ему отдадите. Почти все они нуждаются в этом. Зато потом кайф. ))









