от:mdomt
если лень переборю, то завтра сделаю вылазку со своим 17-55 :D
какие фокусные интересуют?
[quot]второе требование - как можно меньший вес[/quot]
весит прилично, с другими 2-мя сравнить не могу ибо не былоПодробнее
Ну 17-20 что-нибудь на прикрытой диафрагме
Ну и можно на длинном конце тоже что-нибудь )
Хотя больше интересует широкий угол в первую очередь :D
Заранее спасибо! )



