Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18541 - 18560
Re[september]:
Какой-то правильный позитив.
Спасибо!
Re[alexandr4]:
Если задача - только пейзажи - то можно и ручнофокусный вариант брать. Если же будут средне-планы - то АФ лучше, надёжнее
Re[VladLL]:
Все понял, спасибо !
Re[Олег Ванилар]:
Чет я запутался. Поскажите. Как лучше?
Вот jpg из камеры:


А это raf из утилиты в тиф. Потом шоп, levels, шарп, ресайз 50%, jpg:

Вроде как, получается получше...

А это камерный jpg в шопе levels, шарп, ресайз 50%, и в jpg:


Может снимать тоько в jpg и слегка подтягивать?
Или вообще ничего не трогать, никода! Камерный jpg и всё... Ни как не могу оределиться...

Re[PSComp]:
Ну чо здесь у нас в песочнице? Вроде живет старый дворик
Re[PSComp]:
Вот в том-то и печаль: нетронутый жпег - лучше!
С этим трудно смириться.
Re[Андрей Суров]:
Лучше? Вроде как темнее...
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Ну чо здесь у нас в песочнице? Вроде живет старый дворик

Ага, ковыряемся!
Re[PSComp]:
Как по мне - так первый (камерный жпег) наиболее естественен (наверное так ведь темновато-пасмурно и было?), но последний (тянутый жпег) выглядит все же повеселее...

Можно ведь снимать в РАФ, а конвертить автоматом в ХУ. А если что шедеврально вышло - так остаётся возможность и с оригиналом повозиться
Re[VladLL]:
Да было облачно. Около 16 часов.
Re[Олег Ванилар]:
 Выписка из роддома.
Re[Олег Ванилар]:


Три Внучки С Бабушкой. Сегодня стал в четвертый раз Дедушкой Родился Внук. Вот так то вот !!!
Re[Олег Ванилар]:

Вроде и не пил не на то нажал.
Re[Вольвер]:
Лёха!Не унывающий пессимист!Чего трубку не берёшь?
Re[Dobrik]:
Классная фотка.Три внучки весёлые,А вот бабушка видно что запетюнькалась!!!
Re[Dobrik]:
Цитата:
от: Dobrik

Три Внучки С Бабушкой. Сегодня стал в четвертый раз Дедушкой Родился Внук. Вот так то вот !!!

Поздравляю! :!:
Удачи и здоровья Вам и всем вашим!
Re[KotLeopold]:
Спасибо Всем. так внучки с Папой не поехали а поехали со мной т.е. с маленькой.
Re[Олег Ванилар]:
Поздравляю!!!
А у бабушки глазки уставшие...
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
Поздравляю!!!
А у бабушки глазки уставшие...


Спасибо Всем. Конечно будут тут уставшие!.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Почему разворот? Я никуда не раворачивался, оптика никона имеется, так что никакого расточительства ;) Купил по случаю у Вольвера, большое спасибо Алексею!

О!
Будет очень интересно посмотреть Ваши фотографии с Фуджи :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.