

от: Андрей Гвоздёв
А можно выложить свои и всем показать "как надо". А бросаться словами это
от: TrashByn
ну уж точно не надо софтить бессюжетные цветочки.
ну и "хоум видео" тож наверное не надо (эт я про подсолнух vs модель) :D
от: Вольвер
Как хочет чувак, так и софтит.![]()
от: TrashByn
Алексей, яж честно сказал - троллинг :D
ты мне очень надо!
фудж с5про кнопка спуска - дребезг контакта.
вылечишь? (ну я как бы знаю, что да, но все-таки :))
когда привозить?
от:Barom
Ирина, вот здесь перепечатана статья Радосвета о ху3
http://fujiclub.ru/everything-about-hyper-utility3Подробнее





от: hashioki
ну наконец первый раз в жизни конвертнула рав![]()
на MACOX LION ХУ3 уже не ставится, увы, на винду - с горем пополам