Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18361 - 18380
Re[Олег Ванилар]:
Ёще немного


Re[niks70]:
Ваши фото мне очень понравились.
Re[wizard 75]:
Спасибо.
Re[Олег Ванилар]:
Хотел выложить цилиндрическую панорамку в формате mov, но не дают, только jpg. Жаль.
Re[Андрей Гвоздёв]:
Цитата:
от: Андрей Гвоздёв
А можно выложить свои и всем показать "как надо". А бросаться словами это

ну уж точно не надо софтить бессюжетные цветочки.
ну и "хоум видео" тож наверное не надо (эт я про подсолнух vs модель) :D
Re[TrashByn]:
Цитата:
от: TrashByn
ну уж точно не надо софтить бессюжетные цветочки.
ну и "хоум видео" тож наверное не надо (эт я про подсолнух vs модель) :D


Как хочет чувак, так и софтит.

Кстати понравились у добрика пару снимков. Один крайне-резкий с ромашками (или какихтам), второй размытый с максимальной резкостью в середине.

Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Как хочет чувак, так и софтит.

Алексей, яж честно сказал - троллинг :D
ты мне очень надо!
фудж с5про кнопка спуска - дребезг контакта.
вылечишь? (ну я как бы знаю, что да, но все-таки :))
когда привозить?
Re[Вольвер]:
дубль случайный.
Re[TrashByn]:
Цитата:
от: TrashByn
Алексей, яж честно сказал - троллинг :D
ты мне очень надо!
фудж с5про кнопка спуска - дребезг контакта.
вылечишь? (ну я как бы знаю, что да, но все-таки :))
когда привозить?


сам процесс занимает 40-60 минут. Но Эта операция связана со снятием всех резинок для разборки тушки. Отмачиваться/сушиться они будут сутки. Так, что сразу не сделаю (могу отдать со снятыми резинками))))).

пару кнопок у меня есть, но меняются они геморройный - пол тушки расхерачишь, пару 300V схватишь (иногда лень разряжать кондер)

Кароче звони 8-916-495-7855

Re[hashioki]:
Ирина, вот здесь перепечатана статья Радосвета о ху3
http://fujiclub.ru/everything-about-hyper-utility3
Re[Олег Ванилар]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barom]:
Цитата:

от:Barom
Ирина, вот здесь перепечатана статья Радосвета о ху3
http://fujiclub.ru/everything-about-hyper-utility3

Подробнее


ой, спасибо, че же я не догадалась там поискать!
Re[Олег Ванилар]:
ну наконец первый раз в жизни конвертнула рав
на MACOX LION ХУ3 уже не ставится, увы, на винду - с горем пополам

вот что получилось


конвертила с проявкой фуджихром, с шарпом +2
у меня возникло несколько вопросов, лень искать, ответьте плиз

1) стоит шарп делать при проявке?
2) с тифами в каких программах работаете? чисто по опыту, что лучше? Лайтрум пойдет?
Re[hashioki]:
1) Я делаю шарп
2)ТИФы в ACDSee проявляю
Re[13Сергей13]:
Сергей, поняла )
а почему так мало снимаете на 105, обалденная резкость!
Re[Олег Ванилар]:
Недавно была тема про белую собаку. Думаю, что снимать их на ярком солнце нужно только со вспышкой. Камерные жипеги, из обработки только кроп или ресайз, на какой-то одной автошарп в Photoshop Elements. Сейчас уже лень, а завтра посмотрю, можно ли на РАВах провалы убрать. Fuji S5 + Nikon 24-70.
Вот эта снята в беседке, наглухо заросшей вьюном, отсюда зелень на левой стороне собачьей головы.



Re[Олег Ванилар]:
Малинка класс!

Кто может продать (или подсказать где купить) нижнюю резинку тушки S5Pro ???
Re[PSComp]:
Спасибо! Если с иБэем дружите, то вот (заменить ибэй на ebay): http://www.ибэй.com/itm/Bottom-Cover-Rubber-Unit-for-Nikon-D200-FUJI-PRO-S5-DSLR-CAMERA-REPAIR-ITEM-/280816225601?pt=Digital_Camera_Accessories&hash=item4161f38d41#ht_2411wt_1371
Где ещё - даже не представляю.
Re[Fuji_user]:
Спасибо. Хм... Вольвер говорил 4 бакса. Если не найду, куплю по вашей ссылке.
Re[hashioki]:
Цитата:
от: hashioki
ну наконец первый раз в жизни конвертнула рав
на MACOX LION ХУ3 уже не ставится, увы, на винду - с горем пополам


Можно поподробнее, на что ХУЗ не ставится? У меня на любых виндах работает. Сейчас на 7-64 разрядной шуршит. Родной конвертер в любом случае лучше, надо попробовать его заставить работать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.