от: Gery4
60 тыс тельце. 80 с 1 фиксом и 130 с тремя фиксами. Для откровенных фанов фуджи у которых откровенно нет проблем с деньгами.
Хотелось бы взглянуть в глаза тому фану для которого 130 штук откровенная НЕ проблема...
от: Gery4
60 тыс тельце. 80 с 1 фиксом и 130 с тремя фиксами. Для откровенных фанов фуджи у которых откровенно нет проблем с деньгами.
от: Gery4
60 тыс тельце. 80 с 1 фиксом и 130 с тремя фиксами. Для откровенных фанов фуджи у которых откровенно нет проблем с деньгами.
от:chandr
Эх, ладно, друзья. Кажется, настала пора порадоваться тому, что есть камера которую можно смело брать взамен S5 и S3. X-Pro 1
остальное - в нашем журнале можно глянуть
http://kaifoto.livejournal.com/4103.htmlПодробнее
от:chandr
да бросьте вы, цена как цена. этот фудж с оптикой своей гораздо лучше пропятки, а уж идеологически (компактный дальномер против зеркалки) так и слов нет.
пропятка (при цене б/у в 25тр) требует хорошей оптики. это так или иначе полтинник. и это столько же стоит хпро1 с 35м.Подробнее
от: september
скинтоны покажите, это хлам (по ссылке тоже)
от: referi
Мне нравится, однозначно!
от: chandr
не, вам не буду показывать. у вас банальной культуры мало, толку показывать то?
от: SergioN
У людей появится - разберемся.
Все знают, что Вы фототехникой торгуете. Что толку рекламировать то?
от: chandr
у вас тут страна советов какая-то просто. продаешь что угодно - враг, 130тр на систему есть - дважды враг. отнять бы и поделить, так что ли?
от:SergioN
Отнимать никто ни у кого не собирается, собственного железа и стекла у многих на сотни тысяч. Продавайте что хотите в профильных ветках. Тут технический форум и топорная реклама раздражает. Вы не первый раз незатейливо рекламируете то что продаете, преувеличивая возможности своего товара, да еще и хамите оппонентам: "... с вашей культурой..."
Подробнее
от:dofmaster
хех, нашли что сравнивать - пропятку с х-про :D Камеры с совершенно разной эргономикой и ТТХ (при всем уважении, дальномер по оперативности и точности работы сливает зеркалке вчистую). Я уже несколько недель мучаю Х100 - откровением не стал при всех его "наворотах" (только что компактен - это его большой плюс). А х-про фактически сделан на его основе и надежда только на необычную матрицу, ибо цифротушкодел из фуджи совсем неважный. Эх, зря они с никоном разосрались - хоть бы переманили кого...Подробнее
от:dofmaster
А еще я имел возможность сравнить внутренности S5 и X-Pro1 - и если зеркалка сделана добротно, как и полагается профкамере - то новинка явно стала жертвой удешевления всего и вся... Думается и цикл жизни у камер разный ;)Подробнее
от: chandr
Ну у вас и призма реальности, а :) или бури магнитные какие.
Все гораздо проще. Никакого заговора нет :)
от: Олег Ванилар
а Nikkor 10-24 еще лучше)