от:hashioki
поздравляйте! прикупила 2 новых стекла: 35-70 2.8 и 60 2.8 + подруга по отпуску будет со свежекупленой Fuji S3 (с которой я тоже поиграюсь)
поскольку собираюсь в солнечные края, назрел такой вопрос - какие фильтры чаще всего придется использовать?? uv или pl ?? я обычно щелкаю без фильтров, не люблю их, без них порезче как-то, но вот на солнце - хм...наверное, придется накрутить, что думаете по этому поводу??Подробнее
Поздравляю)35-70 -вещь!
