Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 16421 - 16440
Re[hashioki]:
Нормальная контора, но сам не брал, посредника предпочел, который там для меня купил.
О доставке написано на сайте.
Re[Олег Ванилар]:
А я что-то не въехал про большую матрицу. Что да как?
Re[KW]:
Цитата:
от: KW
Удивлен, что порезче. Здорово.
Я примеривался к этому стеклу года 3 назад и как раз из-за резкости выбрал Токину.

Я тоже примерялся к ширику.Сначала был 12-24 Токина,потом 11-16 тоже Токина и благодаря Лёхиному совету всё-таки взял Никон 12-24.Вещь стекло!!!Я тоже раньше экономил.А зря!!!!
Re[Олег Ванилар]:
Очередная проба матрицы.
Re[Glana]:
Цитата:
от: Glana
806 страница. Если не ваше фото - извините.

Да не,мое)Спасибо,что обратили внимание.
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер

Вот где фуджик уделывает все остальные камеры.



Ну я бы не был так категоричен
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Константин 17-35 только для полной матрицы (эдакое репортажное стекло) 2,8 условно рабочие, прикрывать нужно до 4, что бы резкость была равномерная. 12-24 на кропе его уделывает и геометрией и резкостью. Лидер в этом забеге - 14-24.
:D

Подробнее

Так и я об этом (про 17-35). А вот 12-24 мне не понравился или тогда партия пришла в РФ неудачная, в общем выбрал Токину 11-16.
Re[Олег Ванилар]:
1
Re[Олег Ванилар]:
всех Девушек и женщин с праздником!!!
Любви Вам, тепла, счастья и творческих успехов!!!
сигма полтос:
Re[3y6actuk]:


За сим все.[/quote]



Не правильно это
:(

ждём ваших снимков
и поздравления с приобретением :D
Re[Олег Ванилар]:
мужчины! я наверное, тут одна девушка! но от ВСЕХ дам - СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Re[3y6actuk]:
идея хорошая и полезная, по п. 6 - есть выдержки из ветки, могу скинуть кому нужно. А так - конечно, для энтузиаста работа. Если Вы все прочили, накидайте ответы, а профи потом подкорректируют (если конечно снизойдут). )))
Re[Олег Ванилар]:
Согласен, фак давно пора делать. А то камеру купил и пока только 35 страниц осилил из которых больше половины флуда :D
Re[3y6actuk]:
Цитата:

от:3y6actuk
Здравствуйте дорогие Друзья !
Путь мой к камере Фуджи был достаточно долгим. Начался он в 2008-09г, но тк он стоил тогда еще бешеных денег, решил уйти на систему Пентакс как наиболее подходящую для меня по цветопередаче

Подробнее

кстати, я ж тоже пентаксист, только не бывший а настоящий....
меня помнится кто то даже просил о сравнительных карточках, вот вчера сделал парочку:
пентакс к10д + Пент М50/1,7

фуджи с3 про + сигма 50/1,4


Понятно что это не камерный жпег, но обработка осуществлялась одними руками - моими, и цели доказать преимущества какой то одной камеры не было...

ну как то так.....
Re[1981_kot]:
Тогда бы уж без обработки выложили, на втором пересветы, даже с телефона видно, что ошибки либо в экспозиции, либо в обработке.
Re[Ustus]:
Цитата:
от: Ustus
Тогда бы уж без обработки выложили, на втором пересветы, даже с телефона видно, что ошибки либо в экспозиции, либо в обработке.

???
а вы с телефона с какого смотрите, с домашнего или с рабочего???
на мп3 плеере тож можно посмотреть....
нет там никаких пересветов!
Re[1981_kot]:
Подождем коллег с калиброванными "телефонами" :-)
Включил ноут, разница в экспозиции налицо. Пересветами назвал отражения на виноградинках, на верхнем снимке их нет. Желтый на тюльпанах слишком яркий получился.
Оригиналы может в студию?
Re[Ustus]:
Цитата:
от: Ustus

Оригиналы может в студию?

и имеете ввиду РАВ???
жопега нет.....
Re[1981_kot]:
На яндекс можно выложить. Чем обрабатывали RАW?
Re[Олег Ванилар]:
даже мне, дилетанту, видна разница в эспозиции. Не честное сравнение :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.