СПАСИБО ИРИНА
Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)
Всего 56140 сообщ.
|
Показаны 16361 - 16380
Re[hashioki]:
Все цвета из Венеции ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!
СПАСИБО ИРИНА
СПАСИБО ИРИНА
Re[referi]:
Первый НИКОН 17-35, остальные НИКОН 105\2 ДС
Re[Олег Ванилар]:
немного СИНЕГО и ЗЕЛЕНОГО от фуджика


эти двое ну очень артистичны, мои любимчики :D






эти двое ну очень артистичны, мои любимчики :D




Re[hashioki]:
Красиво!
Re[hashioki]:
Шикарный плотный цвет!
Re[Krismaris]:
от: KrismarisПочему разыскивается?
Раскрывается. Объектив Carl Zeiss Jena Biotar 58мм.
Re[НРоман]:
Поставила Лес на рабочий стол.
Мне все кажется что там Баба Яга прячется. :)
Мне все кажется что там Баба Яга прячется. :)
Re[Glana]:
от: Glana
Поставила Лес на рабочий стол.
Мне все кажется что там Баба Яга прячется. :)
Это вы мне???Какой такой лес?)Где там Яга?
Re[blindarek]:
от:blindarek
Купил сегодня Никон 12-24 по совету Вольвера.Прекрасное стекло.Сегодня немного тестровал.Родной Русский JPEG.Лёха советовал снимать без шарпинга +2.Здесь он в ноль.
Подробнее
12-24 хороший объектив,резкий как бритва,у меня много фоток им снято,здесь http://album.foto.ru/photos/90680/ все пейзажи им снял,кроме пары штук,правда на д80)))
Re[НРоман]:
от: НРоман
12-24 хороший объектив,резкий как бритва,у меня много фоток им снято,здесь http://album.foto.ru/photos/90680/ все пейзажи им снял,кроме пары штук,правда на д80)))
Пятёрка с ним тоже рулит,причём без шарпа!
Re[blindarek]:
от: blindarek
Пятёрка с ним тоже рулит,причём без шарпа!
Да я знаю,у меня были 10-20/3,5 от Сигмы и 12-24/4 родной)Продал.Сейчас 17-35 в роли умеренного ширика, когда понял,что без значимых для меня искажений,снимаю все равно от 16-17 мм на кроповом 12-24/4, поменял его на 17-35,а также с перспективой приобретения к фуджу ФФ.Да и людей,иногда им снимать можно без особых там искажений ,если знать,где в поле кадре на разных фокусных он начинает гнуть геометрию,опять же 2,8 рабочая,можно поизвращаться с ГРИП на особых сюжетах околопейзажного толка)))А 12-24 хорош,я им много снимал.
Re[blindarek]:
от: blindarek
Пятёрка с ним тоже рулит,причём без шарпа!
Да,важно-если стекло неплохое, шарпить камерно нет никакой необходимости,имхо.Потом можно более изящно добиться резкости в ФШ при ресайзе до необходимого размера для интернета ну или для других случаев)
Re[eugene v]:
от:eugene v
Вот тут здание с такой-же вывеской, фильтр,матрица и тушка не родные...Подробнее
Фудж в условиях ТАКОЙ освещенности справится с задачей как минимум не хуже ,чем тушка,матрица и фильтр noname с неизвестно как обработанным джипегом;) У вашего оппонента мрачный пасмурный день, джипег камерный без обработки и фудж дал нормальную по цвету картинку
Re[НРоман]:
от:НРоман
Фудж в условиях ТАКОЙ освещенности справится с задачей как минимум не хуже ,чем тушка,матрица и фильтр noname ;) У вашего оппонента мрачный пасмурный день и фудж дал нормальную по цвету картинку,не передергивайте :!:Подробнее
Да я и не передёргивал, просто увидел знакомую вывеску. Да и фудж мне не чужой соббс-на...




Лёха советовал снимать без шарпинга +2.Здесь он в ноль.

