от: Dobrohod
Скажите, а в S3 pro есть отвертка?
есть
от: Dobrohod
Скажите, а в S3 pro есть отвертка?
от: Be_HaPPY
А у Вас SB-900 в ручном режиме или TTL?
от: Ustus
Может поделитесь информацией?
от:Андрей Суров
Кстати, да! Очень часто как-то выходят у людей шикарные работы прямо из jpegа. У меня пока всё с точностью до наоборот. Неделями приходится в конверторах ковыряться - в отличии от снимков с привычного D50, на которых нужный скинтон получался в одно движение в Capture One. Что-то видимо не так настраиваю. Опытные коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно настроить камерный jpeg? У меня S5 с матричным фильтром от S3.
Вот что получается у меня в jpeg (при правильной экспопаре!):..Подробнее




от:hashioki
Разные контрасты :) (еще немного и я не буду больше доставать масками)))Подробнее
от: Barom
hashioki,
Ваши кадры просто супер!!!
Вот жду свою камеру, жена сказала если так снимать не научусь, то это последняя покупка из фототехники
от: PSComp
Ох, меня моя уже из дому вгнала, почти. Это я в смысле того, что не просто ей снимить. Ох как не просто. Ну мне уж точно.
от: Ustus
Мда, а жаль... Что интересно, камера уже устарела, а все равно находятся тролли, которым она покоя не дает..