от:arxitereview
Ну последние версии LR 3.2 и 3.3 со встроенными модулями коррекции оптики не совсем плохи. Хотя грубоват демозаик/шарп и с цветом некоторые проблемы. А вот на DxO удалось получить высокую детализацию, цвета пропятки и тоже есть модули коррекции оптики.
Вообщем, пока остановился на нём.Подробнее
о DxO я уже давно писал,а именно о высокой детализации и не только я,а вот ЛР не видит фуджиевского цвета ,но при этом он также выдает хорошую детализацию при низком шуме ну и тени тоже не плохо (безшумно) тянет.
но мне больше всего нравитса конвертировать в родном конвертере а потом тифы обрабативать в силкипиксе.






