от: PSComp
Блин, а я как раз Сигму 30мм для Фуджа подыскиваю... То открытая у нее через экземпляр мылит, теперь вот выясняется на бесконечности траблы... А так эту сигму хочется...![]()
![]()
Там не то, чтобы траблы... но это - не её конёк. Есть более сильные объективы на бесконечности.
А вот людей снимать - мне очень нравится; повторюсь:
http://album.foto.ru/photos/1203/
Вот на бесконечности примеры:








