Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 9161 - 9180
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
За 30 тысяч можно купить такую-же, только без таких проблем с процессором. И может там и не процессор вовсе...


Думаю, в хорошем состоянии реально купить за 20 или даже немного дешевле...
Re[Олег Ванилар]:
вот и мы думаем что не процессор , а предлагают за 6000
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Думаю, в хорошем состоянии реально купить за 20 или даже немного дешевле...
Предложения дешевле 21 тыр. не встречались.
Re[chandr]:
[удалено модератором]
Re[Дмитрий М-въ.]:
[удалено модератором]
Re[George_Denis]:
[удалено модератором]
Re[dagerotype]:
Цитата:
от: dagerotype
на морозе не все баттареи держат ёмкость и дело не в камере,
к примеру лучше всего на морозе работают Ni-CD аккумуляторы (но где вы их сегодня купите?)

Микроника на Новочеркасском.
довесок
[сообщения клонов удаляются]
Re[Борис Коло]:
[удалено модератором]
Re[dagerotype]:
Цитата:
от: dagerotype
я там взял 2 набора по 4 шт. GP 1000 mA,
а хотелось бы не менее 2500 мА.

По-моему, таких в природе не существует.
Re[Anton S-ky]:
Цитата:

от:Anton S-ky
спасибо всем, кто делился мнениями - когда я спрашивал насчет дополнительной ФФ камеры, помимо фуджи. в итоге взял пятак. думал, буду разочарован, но вовсе нет. картинка другая, не могу сказать, лучше или хуже. мне нравится, что с этих двух камер можно получать интересную И разную картинку. вопрос следующий: из RAW все очень хорошо тянется и выравнивается, но, вероятно, для кеноновских равов есть конвертеры получше, чем capture one? не подскажете ли?
спасибо.

Подробнее

http://club.foto.ru/forum/11/313041
Re[Дмитрий М-въ.]:
Цитата:

от:Дмитрий М-въ.
Если снимаете тройкой на морозе, дело не в аккумуляторах, а конструктиве самой камеры. Подробнее Вольвер может рассказать, в общем, там конструктивный баг, по-моему, регулятора напряжения или чего-то в этом роде (Леша, ау!).
На морозе рекомендую носить камеру под одеждой и вынимать ее только на время съемки, после съемки прятать снова под куртку.

Подробнее


банальный баг - контроллер ацп на напругу старенький стоял - поменять копейки стоит, время выбрать ...
Re[Борис Коло]:
[сообщения клонов удаляются]
Re[Олег Ванилар]:
Для S5 Pro каки флешки сейчас наиболе подходящие? Посоветуте пожалуста!
Re[PSComp]:
да любые. Я использую 133х красный Transcend. Камера все равно медленная, ИМХО.
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
да любые. Я использую 133х красный Transcend. Камера все равно медленная, ИМХО.

Аналогичный, только зеленый, есть, самая тормозная карта, но для неспешной съемки годится, а я не спешу обычно
Re[Олег Ванилар]:
А я надежду питал, что все ж скоростные получше будут...
А S5 Pro объем какой понимаeт? 32 гига наверно уже нет?
Re[PSComp]:
Более скоростные лучше, 16 гиг понимает. У меня 4 и 8, обычно хватает, но я любитель, мне много не надо.
Re[Ustus]:
Цитата:
от: Ustus
Более скоростные лучше, 16 гиг понимает. У меня 4 и 8, обычно хватает, но я любитель, мне много не надо.


16 Гиг понимает.
Зеленые Трансценды по 4 Г тоже.
Re[PSComp]:
понимает и 32, у меня была пока не сдохла)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.