Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 33941 - 33960
...
[удалено]
Re[mao]:
Цитата:
от: mao


объектив дрянь полнейшая, был у меня неделю, продал и перекрестился :D


+1
Re[Олег Ванилар]:
Всем привет

Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю

С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы





...
[удалено]
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Всем привет

Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю

С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы

https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_92b91a6fea_h.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_4620ee31de_h.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_964d4a3a98_h.jpg

Подробнее


Везёт вам там! Золотая осень в разгаре! И свет ...есть...
ЗЫ: вторая фотография у меня не отображается!
ЗЫ2: их как-то можно процитировать с превьюшками? Меня фликр в этом смысле иногда ставит в тупик!
Re[]:
Цитата:
от: mao
красивые!


Спасибо

Цитата:

от:Борис Коло
Везёт вам там! Золотая осень в разгаре! И свет ...есть...
ЗЫ: вторая фотография у меня не отображается!
ЗЫ2: их как-то можно процитировать с превьюшками? Меня фликр в этом смысле иногда ставит в тупик!

Подробнее


Борис Спасибо , всё есть но не всегда получается когда погода хорошая вырваться а так да ,осень радует красками :smile2:

Вторая

так отображается

 DSCF1363_1 by SivRom, on Flickr


По поводу цитаты не подскажу к сожалению
Re[paperboy]:

Fuji S5 Pro + Samyang 16mm f/2.0 ED
Камерный джипег.
Цвет и экспозицию вообще не трогал.

Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Борис Спасибо , всё есть но не всегда получается когда погода хорошая вырваться а так да ,осень радует красками :smile2:

Вторая

так отображается
https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_4620ee31de_h.jpg


По поводу цитаты не подскажу к сожалению

Подробнее


Очень хорошо!
Fuji S5 Pro + Nikkor 35/2 Ai
"Солнышко светит
ясное!
Здравствуй, страна
прекрасная!" (с)

Камерный джипег, типичный питерский ноябрь....

Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Ух, как все впали в зимнюю спячку!

Подробнее


Блин,не спится,как всем?)У меня цветных больше нету(А фото классное!Очень.
Re[RomSiv]:
[quote=RomSiv]Всем привет

Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю

С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы

https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_c8307bfff9_k.jpg][img]https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_92b91a6fea_h.jpg

https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_7abc34c937_k.jpg][img]https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_4620ee31de_h.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_88b4fd098a_k.jpg][img]https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_964d4a3a98_h.jpg

Нравятся,красивые снимки!Цвет хороший.
Re[НРоман]:
Цитата:
от: НРоман


Нравятся,красивые снимки!Цвет хороший.


спасибо
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Ух, как все впали в зимнюю спячку!

Подробнее


Отлично
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Всем привет

Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю

С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы


классно! а какая линза?
Re[hashioki]:
Цитата:
от: hashioki
классно! а какая линза?


Спасибо , старичок 35 -70 2.8 ; одна была на рыбалке , таскать не охота больше , панорамы есть ещё , надо будет собрать
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Спасибо , старичок 35 -70 2.8 ; одна была на рыбалке , таскать не охота больше , панорамы есть ещё , надо будет собрать

Очень красиво! А обработка была какая?
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Спасибо , старичок 35 -70 2.8 ; одна была на рыбалке , таскать не охота больше , панорамы есть ещё , надо будет собрать


надо будет, кстати, купить опять для Кодака... на Фуджи для меня бестолковый диапазон фокусных.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
надо будет, кстати, купить опять для Кодака... на Фуджи для меня бестолковый диапазон фокусных.

Для съемки людей эти фокусные - самое оно на Фуджи. Исключая, конечно, стесненные условия и большие группы.
У меня хорошо прижился 28-70/2.8. Лучше, чем на ФФ. Причем 28 мм крайне редко требуется. Самые ходовые фокусные - ближе к 70 мм.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.