Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)
Всего 56140 сообщ.
|
Показаны 33941 - 33960
...
[удалено]
Re[mao]:
от: mao
объектив дрянь полнейшая, был у меня неделю, продал и перекрестился :D
+1
...
[удалено]
Re[RomSiv]:
от:RomSiv
Всем привет![]()
Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю
С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы
https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_92b91a6fea_h.jpg
https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_4620ee31de_h.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_964d4a3a98_h.jpgПодробнее
Везёт вам там! Золотая осень в разгаре! И свет ...есть...
ЗЫ: вторая фотография у меня не отображается!
ЗЫ2: их как-то можно процитировать с превьюшками? Меня фликр в этом смысле иногда ставит в тупик!
Re[]:
от: mao
красивые!
от:Борис Коло
Везёт вам там! Золотая осень в разгаре! И свет ...есть...
ЗЫ: вторая фотография у меня не отображается!
ЗЫ2: их как-то можно процитировать с превьюшками? Меня фликр в этом смысле иногда ставит в тупик!Подробнее
Борис
Вторая
так отображается
DSCF1363_1 by SivRom, on FlickrПо поводу цитаты не подскажу к сожалению
Re[RomSiv]:
от:RomSiv
БорисСпасибо , всё есть но не всегда получается когда погода хорошая вырваться а так да ,осень радует красками :smile2:
Вторая
так отображается
https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_4620ee31de_h.jpg
По поводу цитаты не подскажу к сожалениюПодробнее
Очень хорошо!
Re[RomSiv]:
[quote=RomSiv]Всем привет
Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю
С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы
https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_c8307bfff9_k.jpg][img]https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_92b91a6fea_h.jpg
https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_7abc34c937_k.jpg][img]https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_4620ee31de_h.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_88b4fd098a_k.jpg][img]https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_964d4a3a98_h.jpg
Нравятся,красивые снимки!Цвет хороший.
Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю
С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы
https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_c8307bfff9_k.jpg][img]https://farm6.staticflickr.com/5607/15561957358_92b91a6fea_h.jpg
https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_7abc34c937_k.jpg][img]https://farm4.staticflickr.com/3938/15745156791_4620ee31de_h.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_88b4fd098a_k.jpg][img]https://farm8.staticflickr.com/7464/15561616138_964d4a3a98_h.jpg
Нравятся,красивые снимки!Цвет хороший.
Re[НРоман]:
от: НРоман
Нравятся,красивые снимки!Цвет хороший.
Re[RomSiv]:
от: RomSiv
Всем привет![]()
Принимайте в ряды , правда фудж уже приличное время на руках но всё как то больше на Кодак снимаю
С рыбалки вчерашней , Франция , недалеко от немецкой границы
классно!
Re[hashioki]:
от: hashioki
классно!а какая линза?
Re[RomSiv]:
от: RomSivСпасибо , старичок 35 -70 2.8 ; одна была на рыбалке , таскать не охота больше , панорамы есть ещё , надо будет собрать
Очень красиво! А обработка была какая?
Re[RomSiv]:
от: RomSivСпасибо , старичок 35 -70 2.8 ; одна была на рыбалке , таскать не охота больше , панорамы есть ещё , надо будет собрать
надо будет, кстати, купить опять для Кодака... на Фуджи для меня бестолковый диапазон фокусных.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
надо будет, кстати, купить опять для Кодака... на Фуджи для меня бестолковый диапазон фокусных.
Для съемки людей эти фокусные - самое оно на Фуджи. Исключая, конечно, стесненные условия и большие группы.
У меня хорошо прижился 28-70/2.8. Лучше, чем на ФФ. Причем 28 мм крайне редко требуется. Самые ходовые фокусные - ближе к 70 мм.









