Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 33921 - 33940
Re[YaKoFF]:
Цитата:
от: YaKoFF

Один из первых пристрелочных снимков с Nikkor 85/1,4D. Вспышка слабо пыхнула, вытягивал кривой в HU3.


немного тесно девушке в кадре...
Re[YaKoFF]:
Цитата:

от:YaKoFF

Подробнее

Очень здорово! :!:
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
немного тесно девушке в кадре...

Согласен, накосячил.)

Цитата:
от: KotLeopold
Очень здорово! :!:

Рад, что понравилось. 105/2D на открытой. Как то часто его поливают здесь. Может экземпляры сильно разные бывают? Лично мне он нравится.
Re[YaKoFF]:
Цитата:

от:YaKoFF

Подробнее

Очень понравилось! Может немного пространства сверху не хватает, а так
Re[farikjan]:
А если необходимо снять так же человека, но без вспышки? С отражателем или как?
Re[farikjan]:
Цитата:
от: farikjan
Очень понравилось! Может немного пространства сверху не хватает, а так

Да, конечно, нужно было на метр заднюю дать. Гуляли по городу с подружками, им несколько фоток в контактик, а мне понять этот 85/1,4D, только купил. Нужна была статистика по бэк-фронту, устойчивости к контровому, АББ, работе автофокуса в целом, с подсветкой вспышкой. Брака очень много было. Тушку после этого подстраивал, фронтила слегка. Надеюсь все меня поняли.))
Re[Anna_RND]:
Цитата:
от: Anna_RND
А если необходимо снять так же человека, но без вспышки? С отражателем или как?

Для отражателя, света уже было маловато.
Re[Anna_RND]:
Цитата:
от: Anna_RND
А если необходимо снять так же человека, но без вспышки? С отражателем или как?


Поставить так, чтобы свет был... ;)
Re[Олег Ванилар]:
Re[YaKoFF]:
Хорошо, но, опять воздуха жалеешь :-)
Этот снимок тоже на 85д снят? Как тебе эта 85ка?
Re[YaKoFF]:
Цитата:

от:YaKoFF

Подробнее


Как стоит-то, а? ;)
.... судя по сложению - годам к 30 даму вполне может разнести до внушительных габаритов...
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Хорошо, но, опять воздуха жалеешь :-)
Этот снимок тоже на 85д снят? Как тебе эта 85ка?

Нравится, до 2,8 интересный. Автофокус с ним не уверенный. На 105/2D снимать легче.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло

.... судя по сложению - годам к 30 даму вполне может разнести до внушительных габаритов...


Ну и что? Кому интересны такие прогнозы?
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Ну и что? Кому интересны такие прогнозы?
Кто то и так,женщин оценивает,как не печально это звучит. :(
Re[]:
сегодня приобрел nikkor 18-200mm VRII при нажатии кнопки спуска ( фокусировании) объектив издает странный звук и даже немного пищит если ее удерживать...это нормально или как ? а то времени полноценно протестировать еще не было , вот и думаю мб это брак ?
Re[Олег Ванилар]:
Мишура земная и небесная
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Ну и что? Кому интересны такие прогнозы?


Кроме потенциального жениха - никому....
Fuji S5 Pro + Samyang 16mm f/2.0 ED
Ух, как все впали в зимнюю спячку!

Re[Борис Коло]:
Понравилась фотография: тени удачно легли, как будто дерево решило в реку войти!
...
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.