от: YaKoFF![]()
Один из первых пристрелочных снимков с Nikkor 85/1,4D. Вспышка слабо пыхнула, вытягивал кривой в HU3.
немного тесно девушке в кадре...
от: YaKoFF![]()
Один из первых пристрелочных снимков с Nikkor 85/1,4D. Вспышка слабо пыхнула, вытягивал кривой в HU3.
от: Борис Коло
немного тесно девушке в кадре...
от: KotLeopold
Очень здорово! :!:
от: farikjan
Очень понравилось! Может немного пространства сверху не хватает, а так
от: Anna_RND
А если необходимо снять так же человека, но без вспышки? С отражателем или как?
от: Anna_RND
А если необходимо снять так же человека, но без вспышки? С отражателем или как?
от: J-Dronov
Хорошо, но, опять воздуха жалеешь :-)
Этот снимок тоже на 85д снят? Как тебе эта 85ка?
от: Борис Коло
.... судя по сложению - годам к 30 даму вполне может разнести до внушительных габаритов...
от: идущий вследКто то и так,женщин оценивает,как не печально это звучит. :(
Ну и что?Кому интересны такие прогнозы?
от: идущий вслед
Ну и что?Кому интересны такие прогнозы?