Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)
Всего 56140 сообщ.
|
Показаны 33901 - 33920
Re[f_MSP]:
1
Re[YaKoFF]:
Эти фотографии мне нравятся.
Менять буду свой 105/2 DC...
Я его покупал через Инет-магазин, скорее, что-то дефектное подсунули.
Менять буду свой 105/2 DC...
Я его покупал через Инет-магазин, скорее, что-то дефектное подсунули.
Re[f_MSP]:
от: f_MSP
Эти фотографии мне нравятся.
Менять буду свой 105/2 DC...
Я его покупал через Инет-магазин, скорее, что-то дефектное подсунули.
Может быть. А может и не попадает. А что с Вашим получается? Резкости мало, или?
Re[Олег Пантелеев]:
от: Олег Пантелеев
И в завершение - почтовый кот.
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/510847/3765882.jpg
Шикарный кот !
Re[]:
что можете сказать хорошего или плохого про nikkor 18-70mm 3.5-4.5 при использовании с fuji s5 ?
Re[paperboy]:
от: paperboy
что можете сказать хорошего или плохого про nikkor 18-70mm 3.5-4.5 при использовании с fuji s5 ?
Чего говорить, вот с него, сами смотрите
http://album.foto.ru/photos/130144/
Re[Олег Ванилар]:
Юпитер-37А
Nikon 35-70Re[farikjan]:
от:farikjanГрибочки отпадно вышли) жаль только, что в боке гайки просматриваются.
Nikon 35-70
Подробнее
Тыквы тоже натуралистично выглядят :)
Re[Fagot]:
от: Fagot
Грибочки отпадно вышли) жаль только, что в боке гайки просматриваются.
Тыквы тоже натуралистично выглядят :)
Спасибо! :D Вроде и дырка 3.5 , но увы 7 лепестков... :(
Котосреда и 50 1.4D :-)



Re[J-Dronov]:
от: J-Dronov
Хороший снимок
Один из первых пристрелочных снимков с Nikkor 85/1,4D. Вспышка слабо пыхнула, вытягивал кривой в HU3.













Nikon 35-70







