Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 33901 - 33920
Re[f_MSP]:
1
Re[YaKoFF]:
Эти фотографии мне нравятся.
Менять буду свой 105/2 DC...
Я его покупал через Инет-магазин, скорее, что-то дефектное подсунули.
Re[f_MSP]:
Цитата:
от: f_MSP
Эти фотографии мне нравятся.
Менять буду свой 105/2 DC...
Я его покупал через Инет-магазин, скорее, что-то дефектное подсунули.

Может быть. А может и не попадает. А что с Вашим получается? Резкости мало, или?
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Пантелеев]:
Цитата:
от: Олег Пантелеев

И в завершение - почтовый кот.
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/510847/3765882.jpg

Шикарный кот !
Re[Олег Ванилар]:
Гелиос 44м

 by nat123601, on Flickr

 DSCF2088 by nat123601, on Flickr

Nikon 28/1,8G

 DSCF2013 by nat123601, on Flickr
Re[]:
что можете сказать хорошего или плохого про nikkor 18-70mm 3.5-4.5 при использовании с fuji s5 ?
Re[paperboy]:
Цитата:
от: paperboy
что можете сказать хорошего или плохого про nikkor 18-70mm 3.5-4.5 при использовании с fuji s5 ?

Чего говорить, вот с него, сами смотрите
http://album.foto.ru/photos/130144/
Re[Олег Ванилар]:
C5+фойхт 58/1,4. Джипеги из камеры,кадрирование+рамка.Открываются)







s3 + 70-210mm 4-5.6
Re[Олег Ванилар]:









Re[Олег Ванилар]:
 Юпитер-37А   Nikon 35-70
Re[farikjan]:
Цитата:

от:farikjan
 Nikon 35-70

Подробнее
Грибочки отпадно вышли) жаль только, что в боке гайки просматриваются.
Тыквы тоже натуралистично выглядят :)
Re[Олег Ванилар]:




Re[Олег Ванилар]:
Цитата:

от:НРоман




Подробнее




17-55/2,8

 DSCF9314 by nat123601, on Flickr

 DSCF9347 by nat123601, on Flickr
Re[Fagot]:
Цитата:
от: Fagot
Грибочки отпадно вышли) жаль только, что в боке гайки просматриваются.
Тыквы тоже натуралистично выглядят :)

Спасибо! :D Вроде и дырка 3.5 , но увы 7 лепестков... :(
Re[Олег Ванилар]:
Котосреда и 50 1.4D :-)




Re[YaKoFF]:
Цитата:

от:YaKoFF

Подробнее
Хороший снимок
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Хороший снимок


Один из первых пристрелочных снимков с Nikkor 85/1,4D. Вспышка слабо пыхнула, вытягивал кривой в HU3.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.