от: Radamsa
Питерские(3, 6) больше всех понравились![]()
Хотя, казалось бы, 105 - портретник, а S5 Pro большего всего подходит, чтобы снимать людей.
Увы... (6) - это не Питер... (2, 4) - плёнка, а (1) - Д700...
от: Radamsa
Питерские(3, 6) больше всех понравились![]()
Хотя, казалось бы, 105 - портретник, а S5 Pro большего всего подходит, чтобы снимать людей.
]

от: Avtometiz66
Вот мастер-так мастер!Даже кота умеет заставить улыбаться!!! ;)

от: НРоман
[quote=farikjan]Гелиос-81Н
Интересный рисунок у оптики..Красивые снимки :!:
от:f_MSP
Вот такая оценка Вольвера о линзе 105/2 DC.
Я тоже купил эту линзу, радовался, но после первой же сессии навсегда отложил в сторону. Продам совершенно новую за пол-цены. Вся красота снимков с FUJI померкла при ее использовании.
А линзу в 105mm мне надо для портретной съемки. Подскажите, пожалуйста, какую искать?Подробнее
от:YaKoFF
А можно взглянуть фото с фуджи и 105/2D, из-за которых захотелось линзу продать?
Моя оценка, имея 105/2D, взял 85/1,4D, думал будет замена на получше для S5. Сейчас не хочу продавать, нужны обе). У каждой свои прелести.Подробнее
от: f_MSP
Побоюсь с 105/2 DC, а вот с 85/1.4 скоро здесь опубликую.


