Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 33881 - 33900
Re[Radamsa]:
Цитата:
от: Radamsa
Питерские(3, 6) больше всех понравились
Хотя, казалось бы, 105 - портретник, а S5 Pro большего всего подходит, чтобы снимать людей.


Увы... (6) - это не Питер... (2, 4) - плёнка, а (1) - Д700...
Re[Олег Ванилар]:
Гелиос-81Н ]
Re[farikjan]:
Вот мастер-так мастер!Даже кота умеет заставить улыбаться!!! ;)
Re[Avtometiz66]:
Цитата:
от: Avtometiz66
Вот мастер-так мастер!Даже кота умеет заставить улыбаться!!! ;)
S3 Pro, Nikkor 28-105/3.5-4.5
Re[farikjan]:
[quote=farikjan]Гелиос-81Н

Интересный рисунок у оптики..Красивые снимки :!:
Re[НРоман]:
Цитата:
от: НРоман
[quote=farikjan]Гелиос-81Н

Интересный рисунок у оптики..Красивые снимки :!:

Спасибо! :)
Re[Вольвер]: Какой фикс в 105mm для портрета?
DELETE


Re[f_MSP]:
Цитата:

от:f_MSP
Вот такая оценка Вольвера о линзе 105/2 DC.

Я тоже купил эту линзу, радовался, но после первой же сессии навсегда отложил в сторону. Продам совершенно новую за пол-цены. Вся красота снимков с FUJI померкла при ее использовании.

А линзу в 105mm мне надо для портретной съемки. Подскажите, пожалуйста, какую искать?

Подробнее

А можно взглянуть фото с фуджи и 105/2D, из-за которых захотелось линзу продать?
Моя оценка, имея 105/2D, взял 85/1,4D, думал будет замена на получше для S5. Сейчас не хочу продавать, нужны обе). У каждой свои прелести.
Re[YaKoFF]:
Цитата:

от:YaKoFF
А можно взглянуть фото с фуджи и 105/2D, из-за которых захотелось линзу продать?
Моя оценка, имея 105/2D, взял 85/1,4D, думал будет замена на получше для S5. Сейчас не хочу продавать, нужны обе). У каждой свои прелести.

Подробнее

Побоюсь с 105/2 DC, а вот с 85/1.4 скоро здесь опубликую.
Re[f_MSP]:
Цитата:
от: f_MSP
Побоюсь с 105/2 DC, а вот с 85/1.4 скоро здесь опубликую.

Так а что такое страшное у Вас получилось, из-за 105/2D?
...
[удалено]
...
[удалено]
S5pro + Tamron 17-50/2.8






Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
Цитата:

от:Андрей Суворов (jazzrex)



Подробнее

Камера+стекло+"спускатель затвора"=лепота, все трое молодцы, отработали превосходно!
Re[идущий вслед]:
Спасибо!
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:
S5pro + Nikkor 18-200/F3.5-5.6 G ED
Вологодская обл, оз. Воже и близлежащие деревни








И в завершение - почтовый кот.

S5 Pro, Nikon AF Nikkor 85mm f/1.4 D






Вот так на 105/2 DC у меня не получилось :(



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.