от:Борис Коло
Купил сегодня в -дцатый раз 105/2,5 Аи. Надеюсь, продавать больше не буду. Этот объектив мне реально нравится больше, чем 85/1,4, например...
Поснимать, правда, не удалось - погода сегодня в ПитереПодробнее
s5pro, 105/2.5 правда ai-s
Я почему то из аи и аиса оставил себе аис, как то он помягче, чуть повкусней.
имхо


r

















