от: mao
на этом кадре объектив раскрылся :)
Спасибо :D
от: mao
на этом кадре объектив раскрылся :)

от: mao
этот кадр со штатива делали?
и ещё, почему фиксами не снимаете?
у вас часто интересные ракурсы в интересных местах на снимках,
но вот как на этом кадре 28-105 мне не понравился технически
от:BedwereПодробнее
от: kkk
А что за место? У нас на работе в коридоре висят фотообои от пола до потолка, так равно такой же кадр этого места есть, только днем. :)
от:YaKoFF
Кам. JPG, 17-55/2,8, S5, F1b color +1, АББ R -1, B -1 (люди в кадре R -2, вечером B -2. Так для этого зума больше всего нравится, пока)).Подробнее
от:YaKoFFПодробнее
от:Avtometiz66
Тоже эта понравилась!Вы,кстати,когда-то исследовали равы и жпеги пропятки,подскажите - почему у меня жпег -4.7мб,а рав-около 12мб.Включаю и ДД400%-все равно.Качество тоже по максимуму!Заранее благодарен ОлегПодробнее


от: J-Dronov
Хороший снимочек )))
от:Борис Коло
Купил сегодня в -дцатый раз 105/2,5 Аи. Надеюсь, продавать больше не буду. Этот объектив мне реально нравится больше, чем 85/1,4, например...
Поснимать, правда, не удалось - погода сегодня в ПитереПодробнее