[/url]Sigma 17-50/2.8
от: hashioki
классно!а какая линза?
от: Bedwere
Самые ходовые фокусные - ближе к 70 мм.
от: YaKoFF
Прямая дорога к 85)) зумы на полку)
от:Bedwere
Постановочные кадры с людьми я не снимаю, так что фиксы = большое число упущенных моментов. При этом малопиксельность Фуджи усугубляет ситуацию. Меньше возможностей по кадрированию уже снятого материала.Подробнее
от: YaKoFF
Лучше 10 кадров с 85 ки, чем 30 с зума))
от: farikjan
Очень красиво! А обработка была какая?
от: Борис Коло
надо будет, кстати, купить опять для Кодака... на Фуджи для меня бестолковый диапазон фокусных.

от:mao
если сделают на цмосе то всю идею фуджи (super ccd sr) загубят на корню, достаточно посмотреть химические картинки фуджиков на цмосе
(фотоприёмник цмос физически в 3 раза меньше фотоприёмника ссд при одинаковой площади пикселя)Подробнее
от:Андрей Суворов (jazzrex)
С большим интересом наблюдаю, как один Фотограф - пытается заместить Лейку М9 (CCD фф) - современным Фуджиком Т1 (CMOS кроп 1.5); с его мастерством иногда получается довольно близко... скажем 18 сшитых кадров с Т1 - против 1 с М9). Кстати, в этих Лейках стоят сенсоры от Кодака - куда по слухам ушли все разработчики Super CCD из Фуджи. ;)Подробнее
от: Victor_K
А идея SuperCCD продолжает жить:
http://thenewcamera.com/nikon-patent-honeycomb-sensor-with-sub-pixel-to-improve-dynamic-range/
от: RomSiv
Ещё с рыбалки
https://farm6.staticflickr.com/5607/15749857192_454d77ecbc_h.jpg