
кропоткинскаяч 020 by Blindarek, on Flickr
Вот фото с Двушки в жпег.
от:blindarek
<a href="http://www.flickr.com/photos/98204773@N02/9192392739/" title="кропоткинскаяч 020 by Blindarek, on Flickr"><img src="http://farm4.staticflickr.com/3828/9192392739_30c9cc73e5_b.jpg" width="1024" height="685" alt="кропоткинскаяч 020"></a>
Вот фото двушки жпег.Подробнее
от: Вольвер
Андрюха - кодировка HTML/BBCode
от:blindarek
кропоткинскаяч 020 by Blindarek, on Flickr
Вот фото с Двушки в жпег.Подробнее
от: Вольвер
девушку внизу нашел, двушки не увидел
от: Вольвер
тюнинг камер в разделе самоделкинов - туда никто не заглядывает
мертвая тема будет
от: blindarek
Да понял.На айтыке только втыкнулся.
от: foto-boss
Только здесь размещать. В другом разделе, это то-же самое, что удалить! :D
от:Вольвер
Ну ты босс, ты и запускай ;)
кстати альтернативный ремонт тож в тему - много чуваков (оптиков) по всей России сидят без работы.
лично я - только за!!!! Безвозмездно, то есть даром :D поделюсь своими знаниями :!:Подробнее
от: foto-boss
Это будет нелогично. Во-первых у меня нет тюнинговых камер. Во-вторых я мягко говоря камеры не ремонтирую. :D




от: foto-boss
Есть у меня три вертолета. Надо будет снять в полете! :D



от: Вольвер
Заходи в Феникс - полетаем онлайн!...
от: foto-boss
Что это? Можно ссылку.
от:Олег Ванилар
70-200 + пресет FUJICHROME
«Paradise» на Яндекс.ФоткахПодробнее

от:Олег Ванилар
70-200 + пресет FUJICHROME
«Paradise» на Яндекс.ФоткахПодробнее