Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 27521 - 27540
Re[Вольвер]:

кропоткинскаяч 020 by Blindarek, on Flickr
Вот фото с Двушки в жпег.
Re[blindarek]:
Цитата:

от:blindarek
<a href="http://www.flickr.com/photos/98204773@N02/9192392739/" title="кропоткинскаяч 020 by Blindarek, on Flickr"><img src="http://farm4.staticflickr.com/3828/9192392739_30c9cc73e5_b.jpg" width="1024" height="685" alt="кропоткинскаяч 020"></a>
Вот фото двушки жпег.

Подробнее


Андрюха - кодировка HTML/BBCode
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Андрюха - кодировка HTML/BBCode

Да понял.На айтыке только втыкнулся.
Re[blindarek]:
Цитата:

от:blindarek

кропоткинскаяч 020 by Blindarek, on Flickr
Вот фото с Двушки в жпег.

Подробнее



девушку внизу нашел, двушки не увидел
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
девушку внизу нашел, двушки не увидел

Каку таку девушку?
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
тюнинг камер в разделе самоделкинов - туда никто не заглядывает

мертвая тема будет


Только здесь размещать. В другом разделе, это то-же самое, что удалить! :D
Re[blindarek]:
Цитата:
от: blindarek
Да понял.На айтыке только втыкнулся.


я считаю, что в двушке всю пленку самураи собрали. Потом начались компромиссы, альтернативы - С3 С5 :(
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Только здесь размещать. В другом разделе, это то-же самое, что удалить! :D


Ну ты босс, ты и запускай ;)

кстати альтернативный ремонт тож в тему - много чуваков (оптиков) по всей России сидят без работы.

лично я - только за!!!! Безвозмездно, то есть даром :D поделюсь своими знаниями :!:

ЗЫ собеседников и читателей с мозгами ща уже мало - они как йожики, редкие и пугливые.

ЗЗЫ ща парюсь матрица 9 клеток, один ферзь - в 4 хода закрыть все клетки
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Ну ты босс, ты и запускай ;)

кстати альтернативный ремонт тож в тему - много чуваков (оптиков) по всей России сидят без работы.

лично я - только за!!!! Безвозмездно, то есть даром :D поделюсь своими знаниями :!:

Подробнее


Это будет нелогично. Во-первых у меня нет тюнинговых камер. Во-вторых я мягко говоря камеры не ремонтирую. :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Это будет нелогично. Во-первых у меня нет тюнинговых камер. Во-вторых я мягко говоря камеры не ремонтирую. :D

Забей, старик. Нафиг это нужно :D

Заходи в нашу вертолетную ветку - там понтов нет. Однозначно - летает или нет.

Если не летает, перебираем цапфу, меняем лопасти - заставляем летать

DSC_6797 by Макаров2014, on Flickr

DSC_6810 by Макаров2014, on Flickr

DSC_6910 by Макаров2014, on Flickr

DSC_6891 by Макаров2014, on Flickr
Re[Вольвер]:
Есть у меня три вертолета. Надо будет снять в полете! :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Есть у меня три вертолета. Надо будет снять в полете! :D


Заходи в Феникс - полетаем онлайн!




это наш новый фильтр D3 в сравнении с S5. Парных кадров много, чуть позже буду выкладывать пары. Интересная тема. Вот как нужно тестировать ДД - на цветах! У меня D3, пока уделал S5 по ДД на первых парах. Цветом Фудж тож сливает - ИК часть не вся отсекается на солнце.

DSCF5761 by Макаров2014, on Flickr

DSC_4674 by Макаров2014, on Flickr

Здесь поставим маленький пулемет

DSC_4651 by Макаров2014, on Flickr
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Заходи в Феникс - полетаем онлайн!...


Что это? Можно ссылку.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Что это? Можно ссылку.



офтоп жесткий, но нам моделистам, камрады простят

http://forum.rcdesign.ru/f75/thread53083.html

там тоже Volver
Re[Олег Ванилар]:
70-200 + пресет FUJICHROME


«Paradise» на Яндекс.Фотках
Re[Олег Ванилар]:
Олег, ты ее хоть кормишь иногда? Скоро будешь снимать восставшие из ада :D
цвет кожи и руки
Re[Вольвер]:
Леха, ты видно со своими фильтрами просто забыл как выглядят красивые девушки :D
Re[Олег Ванилар]:
Олег, твоя бесподобна - без базара. Корм ей поменяй ;)
Re[Олег Ванилар]:
Цитата:

от:Олег Ванилар
70-200 + пресет FUJICHROME


«Paradise» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Все-же если внимательно приглядеться, на Д700 скинтон естественней немного выходит.

Re[Олег Ванилар]:
Цитата:

от:Олег Ванилар
70-200 + пресет FUJICHROME


«Paradise» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Некоторый уход от стандартного розового цвета кожи лично мне совсем не мешает воспринимать интересную картинку.
Опять же, определенная стилизация под эдакую лесную фею - вполне подходит, как мне кажется...
Короче, понравилась работа!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.