- FOVEON-GALLERY -

Всего 10769 сообщ. | Показаны 8141 - 8160
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:

от:Abbey Road (Виктор93)
дп-1с

Подробнее


После этого свои удалить хочется...
Re[Druid1982]:
Ни в коем случае ничего не удаляйте, да и крайние Ваши фотографии получились, я бы лишь так не наваливал контраст. В любом случае, у каждого из нас свое видение, и мы должны уважать творчество друг друга.

Re[BOOMBASTIC]:
Спасибо
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
мы должны уважать творчество друг друга.



Цветочки-лепесточки, а как вам такой садик?
Re[SEGAroff]:
С сигмой должен быть глаз алмаз, бб видеть на подлете, так сказать)) а то либо зелень, желтизна или маджента прет.
Re:



sigma sd1 merrill
sigma 50mm f/1.4 ex dg hsm
hoya uv/ir cut filter
tiffen digital ht haze 86
три вспышки
серебристый лайтдиск

без вспышек:




Re[andrew_i]:
Цитата:

от:andrew_i
Цветочки-лепесточки, а как вам такой садик?
[im]http://album.foto.ru/photos/pr2/262999/3131637.jpg[/img]

Подробнее


И такой садик имеет место быть. Эт Вы манъячите так?

Re[SEGAroff]:
дп-1с+ макролинза хойя, примотанная к бленде малярным скотчем.

Ежевика садовая.

Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
И такой садик имеет место быть. Эт Вы манъячите так?


Если считать съемку подобных мест маньячеством, то да, было разок. :)
Re[andrew_i]:
Не, я думал это Вы так свой домик разукрасили. :)
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Не, я думал это Вы так свой домик разукрасили. :)


У меня нет таких замечатльных скатерок, вот как только разживусь, так сразу преступлю к украшательствам, на радость так сказать соседям и детворе.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
дп-1с+ макролинза хойя, примотанная к бленде малярным скотчем.

Ежевика садовая.
...

Красиво
не забудь вовремя отмотать, так как этот скотч (если это малярный на бумажной основе) должен быть снят в течение недели иначе потом по кускам отдирать надо будет оч. трудно
Re[SEGAroff]:
dp1x










Re[SEGAroff]:
"Старость"


Re[SEGAroff]:

Re[Димычъ]:
Цитата:
от: Димычъ
Красиво
не забудь вовремя отмотать, так как этот скотч (если это малярный на бумажной основе) должен быть снят в течение недели иначе потом по кускам отдирать надо будет оч. трудно


Спасибо Димычъ, я знаком с этим страшным явлением, а пока ишо не присох продолжаю баловаться цветуечками.



Re[Druid1982]:
Цитата:
от: Druid1982
dp1x

[img]http://album.foto.ru/photos/or/437815/3136248.jpg[/ig]

[img]http://album.foto.ru/photos/or/437815/3136250.jpg[/ig]

[img]http://album.foto.ru/photos/or/437815/3136251.jpg[/g]



Вторая очень естественна по цвету и освещению, а вот первую и третью испортил филлайт
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Вторая очень естественна по цвету и освещению, а вот первую и третью испортил филлайт

Да ни как я не могу приноровиться к SPP.Проблема с цветовосприятием у меня наверное... Да и без видоискателя прОблем...При ярком освещении трудновато скомпановать кадр...На дисплее ни хрена не вижу...
Re[SEGAroff]:
цветение сакуры в Сибири

Sigma DP2M
Re[Druid1982]:
Цитата:

от:Druid1982
Да ни как я не могу приноровиться к SPP.Проблема с цветовосприятием у меня наверное... Да и без видоискателя прОблем...При ярком освещении трудновато скомпановать кадр...На дисплее ни хрена не вижу...

Подробнее


Эт проблема известная, ничего, попривыкните,если дальше будет желание с сигмой общаться.

Так бывает, что, иногда, в погоне за гусем, что бы перьев надрать , да шишечек поискать на листиках дубовых для чернил, забываешь о поэзии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.