от:Abbey Road (Виктор93)
дп-1сПодробнее
После этого свои удалить хочется...
от:Abbey Road (Виктор93)
дп-1сПодробнее
от:andrew_i
Цветочки-лепесточки, а как вам такой садик?
[im]http://album.foto.ru/photos/pr2/262999/3131637.jpg[/img]Подробнее

от: Abbey Road (Виктор93)
И такой садик имеет место быть.Эт Вы манъячите так?
от: Abbey Road (Виктор93)
Не, я думал это Вы так свой домик разукрасили. :)
от: Abbey Road (Виктор93)
дп-1с+ макролинза хойя, примотанная к бленде малярным скотчем.
Ежевика садовая.
...



от: Димычъ
Красиво
не забудь вовремя отмотать, так как этот скотч (если это малярный на бумажной основе) должен быть снят в течение недели иначе потом по кускам отдирать надо будет оч. трудно


от: Druid1982
dp1x
[img]http://album.foto.ru/photos/or/437815/3136248.jpg[/ig]
[img]http://album.foto.ru/photos/or/437815/3136250.jpg[/ig]
[img]http://album.foto.ru/photos/or/437815/3136251.jpg[/g]
от: Abbey Road (Виктор93)
Вторая очень естественна по цвету и освещению, а вот первую и третью испортил филлайт
от:Druid1982
Да ни как я не могу приноровиться к SPP.Проблема с цветовосприятием у меня наверное...Да и без видоискателя прОблем...При ярком освещении трудновато скомпановать кадр...На дисплее ни хрена не вижу...
Подробнее