- FOVEON-GALLERY -

Всего 10769 сообщ. | Показаны 8121 - 8140
Re[SEGAroff]:
DP2M


SDIM1699_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[SEGAroff]:












sd-14 18-200 DS

Для сравнения olympus e-pl1 14-42 IIR





Re[bender70]:
Классика жанра, олимпус краснит, сигма зеленит, впрочем, и то и другое правится. :)
Re[bender70]:
...мне с олика больше понравилось
Re[SEGAroff]:
Цитата:
от: SEGAroff
...мне с олика больше понравилось


С сигмы также мона сделать, плюс демозаик шикарный, да-а-а-а.
Re[SEGAroff]:
Уважаемые "Сигмаводы", а на бумаге, что получается? Кто нибудь печатал?
Re[Bazis]:
Цитата:
от: Bazis
Уважаемые "Сигмаводы", а на бумаге, что получается? Кто нибудь печатал?


На бумаге вселенски шикарно получается.
Re[SEGAroff]:
Просто красный опель! Пасмурно, серо!
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Спасибо.
Re[SEGAroff]:
...по дороге в Аршан (на границе Иркутской области и Бурятии)
9 мая 2013 г.
...у кого-то цвеюточки и листья, а у нас такая вот весна...суровая=)



Sigma SD14 + sigma EX 30/1,4
Re[SEGAroff]:

Re[SEGAroff]:
Очень приятный снимок - и цвета, и кадрирование !
Re[SEGAroff]:
Пробные, так сказать с dp1x



Re[Druid1982]:
Привет, с почином. Первая с цианом перебор, вторая с маджентой (чуть-чуть). Если ене возражаете, можно выложить Равки в кухне, поюзаем.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Привет, с почином. Первая с цианом перебор, вторая с маджентой (чуть-чуть). Если ене возражаете, можно выложить Равки в кухне, поюзаем.


Да без проблем! РАВки выложил в КУХНЕ!!!
Re[Druid1982]:
Спасибо, добрый человек.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Спасибо, добрый человек.

:smile2:
Re[SEGAroff]:
dp1x





Re[SEGAroff]:
дп-1с


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.