
SDIM1699_1200 by -OlAf-, on Flickr








от: SEGAroff
...мне с олика больше понравилось
от: Bazis
Уважаемые "Сигмаводы", а на бумаге, что получается? Кто нибудь печатал?



от: Abbey Road (Виктор93)
Привет, с почином. Первая с цианом перебор, вторая с маджентой (чуть-чуть). Если ене возражаете, можно выложить Равки в кухне, поюзаем.
от: Abbey Road (Виктор93)
Спасибо, добрый человек.



