Всем привет от Сереги(Идущего)!!! (публикуется без купюр)
"Привет Саня!
Отгружаю кайф релакса!
Называется: " ...А , когда я проснулся после магарыча по установке супер фокус скрина и вышел на балкон с устатку попить пивка с вялеными ершами, то увидел приход музы..."
Теперь я доволен до чёртиков!
Муза снова со мной!
P.S. Покажи детям с Сигмо-ветки, как мы умеем ловить музу за хвост, а то AIV пишет, что кисло ему и что мол ждёт дескать прихода музы, а её не ждать надо, а ловить вместе с кайфом (водка-пиво)
Гы-гы-гы, пока-пока дружок, ещё раз благодарю тебя за помощь в ловле муз, то бишь покупки нового фокусировочного экрана для SD1M.
Крепко жму руку,
твой друг и единомышленник Серый! (дринькбоди) 3 раза.
Если хош приколись и опубликуй это письмо , пусть коллеги тож ворадуются натуральному братству по оружию, как мы умеем дружить, работать и отдыхать с аппетитом!"
