- FOVEON-GALLERY -

Всего 10769 сообщ. | Показаны 8101 - 8120
Re[SEGAroff]:
DP2M + GND-filter:







(кликаются)
Re[G o r d o n]:
Чьорт, красиво как, за натуральность первых двух не ручаюсь, но очень красиво.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Чьорт, красиво как, за натуральность первых двух не ручаюсь, но очень красиво.



Я и не помню уже, какие там тогда в реале цвета были, да это и не важно на таких сюжетах...
Re[G o r d o n]:
dp2m

Re[SEGAroff]:
В стиле экспрессионизма (это я пытался догнать мотоциклиста)

Re[SEGAroff]:
Первая "вороника дубравная" которую я заметил в этом году. SD15 + 50mm, 2.8 Macro.

Re:



Sigma sd1 merrill
Sigma 50mm F/1.4 ex dg hsm
Astronomik L typ2c filter
4 накамерные вспышки из них:
- 2 вспышки Sigma ef-610 dg su в белый зонт на отражение слева от фотографа, диаметр зонта 122 см
- одна вспышка Yongnuo 460 справа от фотографа с насадкой gary fong lightsphere
- одна вспышка Yongnuo 460 без насадок, расположена слева от фотографа возле фона и направлена на правое плечо портретируемого
под ногами на полу лежит серебристый лайтдиск диаметром 74 см

p.s. с обработкой экспериментирую в photoshop (нужно фон размыть максимально, но с плавным переходом по контуру фигур детей, пока не удается плавного перехода добиться)
Re]:
SD14 17-50/2.8

В ожидании грозы



Эрик

Re[Михаил Мосейко]:
Цитата:
от: Михаил Мосейко

p.s. с обработкой экспериментирую в photoshop (нужно фон размыть максимально, но с плавным переходом по контуру фигур детей, пока не удается плавного перехода добиться)

Всё переблюрено, уже похоже больше на рисунок..не живое. :?
Re[SEGAroff]:
Азов



Dp2m
Re[SEGAroff]:
дп-1с

Sigma SD15 + 18-50mm F2.8 EX DC Macro Lens for Sigma
Август в Питере:







Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Август в Питере:


Май под Питером


Sigma DP-1
Зимние минимализмы:

















Re[Борис Коло]:
Борис, минимализмы вэшчь!
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Борис, минимализмы вэшчь!


:D

... Вить, ты чего это легенду сменил?
Re[SEGAroff]:
Всем привет от Сереги(Идущего)!!! (публикуется без купюр)
"Привет Саня!
Отгружаю кайф релакса!
Называется: " ...А , когда я проснулся после магарыча по установке супер фокус скрина и вышел на балкон с устатку попить пивка с вялеными ершами, то увидел приход музы..."
Теперь я доволен до чёртиков!
Муза снова со мной!

P.S. Покажи детям с Сигмо-ветки, как мы умеем ловить музу за хвост, а то AIV пишет, что кисло ему и что мол ждёт дескать прихода музы, а её не ждать надо, а ловить вместе с кайфом (водка-пиво)

Гы-гы-гы, пока-пока дружок, ещё раз благодарю тебя за помощь в ловле муз, то бишь покупки нового фокусировочного экрана для SD1M.
Крепко жму руку,
твой друг и единомышленник Серый! (дринькбоди) 3 раза.

Если хош приколись и опубликуй это письмо , пусть коллеги тож ворадуются натуральному братству по оружию, как мы умеем дружить, работать и отдыхать с аппетитом!"

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
:D

... Вить, ты чего это легенду сменил?

Ага,Борис, у меня кумиров много .:)
Re[aiv]:
Цитата:

от:aiv

Подробнее


Ну как Вам 8-16? Нравится? За сколько и где взяли для SA если не секрет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.