от:inmybehalf
DP2MПодробнее
фигасе, это же измайловский парк...
от:inmybehalf
DP2MПодробнее

от:Boris Moscow
Борис, а фокусировка в этих снимках была автоматом или в ручную.
Я на этом объективе (не юстирован!) перешел полностью на "ручник", так как еще не вполне стал по другую сторону проблемы "резко - не резко".Подробнее
от: Madf
фигасе, это же измайловский парк...



от: Борис Коло
Детализация - чумовая! ... но для портрета, ИМХО, избыточно!
от: OlAf
Да, нужна серьезная портретная обработка.
от: OlAf
У меня абсолютно никаких претензий, но девушке фото может не понравится излишней детализацией.
от: александр еськов
Пожалуй, что и извинюсь! :)