- FOVEON-GALLERY -

Всего 10769 сообщ. | Показаны 8081 - 8100
Re[inmybehalf]:
Цитата:

от:inmybehalf
DP2M



Подробнее

фигасе, это же измайловский парк...
Re[Борис Коло]:
Борис, а фокусировка в этих снимках была автоматом или в ручную.

Я на этом объективе (не юстирован!) перешел полностью на "ручник", так как еще не вполне стал по другую сторону проблемы "резко - не резко".
Re[SEGAroff]:
Вот еще фото без фильтра sd15 и canon 50fd 1.4
Re[Boris Moscow]:
Цитата:

от:Boris Moscow
Борис, а фокусировка в этих снимках была автоматом или в ручную.

Я на этом объективе (не юстирован!) перешел полностью на "ручник", так как еще не вполне стал по другую сторону проблемы "резко - не резко".

Подробнее


Я, честно говоря, не помню... на той прогулке - иногда ставил МФ... но чаще АФ фотографировал.
Re[SEGAroff]:
в темном-темном лесу

Sigma SD1M+30mm
Re[Madf]:
Цитата:
от: Madf
фигасе, это же измайловский парк...

Угум, хотя салют был после китайско-тайского ну очень скучный и блёклый.

dp2m
Пасмурно, за час до ливня.



Re[SEGAroff]:
Арбат:



Dp2
sd15
s15 canon fd 50/1.4
Re[SEGAroff]:




(Sigma DP-2)





(Sigma SD15 + Sigma 30/1.4)
Re[SEGAroff]:
Справа черемша, слева "куриная слепота"

Sigma SD1M+50mm/2.8
Sigma DP2 Merrill (SPP5.5.1.)
Re[muar]:
Цитата:

от:muar

Подробнее


Детализация - чумовая! ... но для портрета, ИМХО, избыточно!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Детализация - чумовая! ... но для портрета, ИМХО, избыточно!

Да, нужна серьезная портретная обработка.
Re[Жарик]:
Цитата:
от: Жарик
Справа черемша, слева "куриная слепота"

http://album.foto.ru/photos/pr2/59187/3113615.jpg

Sigma SD1M+50mm/2.8

Тоже из серии "весеннее пробуждение":

Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Да, нужна серьезная портретная обработка.

Да понятно, что возможно "вылизать" и сделать приятней глазу, но откровенно говоря не особо этим люблю заниматься...
Re[muar]:
del
Re[muar]:
У меня абсолютно никаких претензий, но девушке фото может не понравится излишней детализацией.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
У меня абсолютно никаких претензий, но девушке фото может не понравится излишней детализацией.

За "претензии" понимаю естественно, а "девушке" установил Portraiture и пр. да немного показал, что и как возможно сделать.
В конце концов это съёмка не коммерческая, посему и претензии не принимаются (:
Re[muar]:
Пожалуй, что и извинюсь! :)
Re[александр еськов]:
Цитата:
от: александр еськов
Пожалуй, что и извинюсь! :)

Та не, незачем это ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.