от: Pepella
Вообще загрузилась я по полной :D -что такое зонароподобная схема?
Пожалуйста не грузитесь. Продолжайте лучше снимать, у Вас неплохо получается.
от: Pepella
Вообще загрузилась я по полной :D -что такое зонароподобная схема?
от: Fling Thing
Пожалуйста не грузитесь. Продолжайте лучше снимать, у Вас неплохо получается.
от:Pepella
Да вам) (никак не привыкну что форум сам пишет кого хочешь)))
Щас поставила кодак портру, посмотрю что выйдет.
Вообще то у нас тут с пленкой напряг вообще. Видимо надо будет откуда то выписывать...
Ну и пленка для меня пока что то новое) Я к сожалению своему училась снимать на цыфре.
И я сама не проявляю. :)
Вообще загрузилась я по полной :D -что такое зонароподобная схема?Подробнее
от:Pepella
Пленку (чб я к сожалению не помню какая, ее большими лентами привозят а потом по катушкам режут-это для меня вообще не постижимо) мне проявляют в родиноле) Я присутствовала :) Но пока для меня это все сложно.
Портру только что зарядила кстати. Значит по помещению поняла) И по ходу завтра и мальчик нарисуется![]()
![]()
А на улице как с ней работать?![]()
По 4 пункту тоже пока не понятно... В чем сложность?Подробнее

от: parovoZZ
Хорошо! СФ?
от: Петр
]img




от: Pepella
Нравится! Случайно обнаружили, что вы у меня на фликре в фаворитах. ( что то очень давно я на этот ресурс заходила):)