Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 12061 - 12080
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
Эта прокруче, чем с медвежонком!!!

да вобщем я догадываюсь почему.

С другой стороны, не помню у себя фотографий, которых не хотелось бы переснять.

Спасибо
Re[mdmitriy]:

185096 by logos_moonshine, on Flickr
Re[Fling Thing]:
немного почистить подбородок и подрезать снизу (стул ИМХО ни к чему) ;)
художественно и с искрой, молодца!!!
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
немного почистить подбородок и подрезать снизу (стул ИМХО ни к чему) ;)

тогда уж и сверху чуток подрезать
А подбородок... ну что Вы это же крошки, разьве можно их чистить, вся естественность пропадёт
...
спс

ПС: из той же серии

431059 by logos_moonshine, on Flickr
здесь косяков больше

ППС: вот ещё нашёл наверно с той же плёнки :)


Re[mdmitriy]:


Re[Fling Thing]:
че такая замученная?:) запарили фотосессией? ;)


http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/559175/
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
че такая замученная?:) запарили фотосессией? ;)


ещё немного грусти :)

431073 by logos_moonshine, on Flickr

пс: за редкими исключениями на съёмках у меня два главных участника - Клоун грустный и Клоун злой



Re[Fling Thing]:
Цитата:

от:Fling Thing

4802 by logos_moonshine, on Flickr

Подробнее

Композиционно удачно получилось, сформирована диагональ кадра.. но руки на ПП выглядят слишком увеличенными и отвлекают внимание собственно от лица.
Re[kichist2008]:
Цитата:

от:kichist2008
че такая замученная?:) запарили фотосессией? ;)


http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/559175/

Подробнее

Кожа желтит, закушенная верхняя губа делает снимок неподготовленным, голову бы было лучше сместить чуть правее от центра снимка..
Re[Alexander-1]:
полностью согласен... плюс к сказанному ещё и неудачный поворот стула
Re[Fling Thing]:
Цитата:

от:Fling Thing
тогда уж и сверху чуток подрезать
А подбородок... ну что Вы это же крошки, разьве можно их чистить, вся естественность пропадёт
...
спс

ПС: из той же серии

431059 by logos_moonshine, on Flickr
здесь косяков больше

ППС: вот ещё нашёл наверно с той же плёнки :)


Подробнее

Плёночные кадры хорошо получились. Хотя с точки зрения цифровой студийной съёмки зерно великовато, такие снимки можно делать идеально чистыми. Ну и крошки лучше бы ретушировать. Выглядит просто как неаккуратность и неподготовленность кадра.
Re[Alexander-1]:
спасиб! по кадровке не заморачивался, стрит ведь. правила третей знаю конечно ;)

по коже - полностью согласен, но захотелось так :D
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Плёночные кадры хорошо получились. Хотя с точки зрения цифровой студийной съёмки зерно великовато, такие снимки можно делать идеально чистыми.

Хм, получается некоторое отступление от темы ветки, но я, таки, отпишусь (если позволите).
Редко делаю фотографии на сторону и, тем более, за деньги. Всё, что с цифры это обычно пристрелочные кадры.
А так 99,9% студийной съемки у меня это плёнка, причём подавлющее большинство в ч/б.
Касаемо зерна - это полностью "заслуга" сканера. Просто средствами интернета показывать отпечатки крайне затруднительно :), а разглаживать зерно на компьютере для превью нет ни времени не желания.
Цитата:
от: Alexander-1
Ну и крошки лучше бы ретушировать. Выглядит просто как неаккуратность и неподготовленность кадра.

Мне показалось так лучше, тем более окончатальный вариант всё-равно с крошками... зачем тогда лукавить здесь
Но, Вам как зрителю виднее, спасибо за комментарий.

ПС: поверьте на слово, даже на таком формате отпечатка зерна не видно:


Re[mdmitriy]:
Re[Antvap]:
очень просит кропа слева (около правой руки мутная фигня отвлекает) и на правой коленке не понял что??? ;)

стритик...кроп, думаю неудачный

http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/556100/
Re[kichist2008]:
http://antonis-bultadakis.blogspot.com/search/label/street%20portret%202
думаю Вам понравится ;)
Re[Fling Thing]:
спасибо за ресурс! есть отличные работы.
Re[Fling Thing]:
Цитата:
от: Fling Thing
http://antonis-bultadakis.blogspot.com/search/label/street%20portret%202
думаю Вам понравится ;)


отличная ссылка! спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.