от: kichist2008
Эта прокруче, чем с медвежонком!!!
да вобщем я догадываюсь почему.
С другой стороны, не помню у себя фотографий, которых не хотелось бы переснять.
Спасибо
от: kichist2008
Эта прокруче, чем с медвежонком!!!
от: kichist2008
немного почистить подбородок и подрезать снизу (стул ИМХО ни к чему) ;)




от: kichist2008
че такая замученная?:) запарили фотосессией? ;)




от:Fling Thing
4802 by logos_moonshine, on FlickrПодробнее
от:kichist2008
че такая замученная?:) запарили фотосессией? ;)
http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/559175/Подробнее
от:Fling Thing
тогда уж и сверху чуток подрезать
А подбородок... ну что Вы это же крошки, разьве можно их чистить, вся естественность пропадёт![]()
...
спс![]()
ПС: из той же серии
431059 by logos_moonshine, on Flickr
здесь косяков больше![]()
ППС: вот ещё нашёл наверно с той же плёнки :)Подробнее
от: Alexander-1
Плёночные кадры хорошо получились. Хотя с точки зрения цифровой студийной съёмки зерно великовато, такие снимки можно делать идеально чистыми.
от: Alexander-1
Ну и крошки лучше бы ретушировать. Выглядит просто как неаккуратность и неподготовленность кадра.




от: Fling Thing
http://antonis-bultadakis.blogspot.com/search/label/street%20portret%202
думаю Вам понравится ;)