Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 11721 - 11740
Re[velomotovtorchermet]:
не нравится:
цвет кожи, напряженная улыбка, кадрирование, плохо вшопленная модель в скучный синий цвет, который еще больше подчеркивает красноту кожи
ну и фокус не на глазах
Re[mdmitriy]:

4608_ by logos_moonshine, on Flickr
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella
Это кукла?
А вы на фотодвор ходите?
А то я там сейчас увидела эту маску, вот и думаю вы одно лицо с тем автором этой же маски?
хотя судя по снимкам вряд ли :)


Это с Фотофорума в Крокусе

Re[Fling Thing]:
Чудо!!!
Re[EvgBar]:
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella
не нравится:
цвет кожи, напряженная улыбка, кадрирование, плохо вшопленная модель в скучный синий цвет, который еще больше подчеркивает красноту кожи
ну и фокус не на глазах

Зато налицо творческий подход! :D
Re[Fannyfinger]:
Не хочу просто человеку РАВами тыкать для осознания, что все его слова наоборот.
Я сдавал в юности экзамен по военному делу. Меня майор принимавший экзамен спрашивает сколько боевых единиц должно быть там-то там-то.
Майор: сколько на этой позиции?
Я: 4
Майор: правильно
Майор: сколько на другой позиции?
Я:2
Майор:правильно.
:-))))))))))))))))))))
Но я то в военном деле нулёвый, а критик вроде фотографией занимается.
Re[mdmitriy]:


http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/555827/
чет меня о-матик приколол
Re[mdmitriy]:

4702_ by logos_moonshine, on Flickr
Re[velomotovtorchermet]:
Цитата:

от:velomotovtorchermet
Не хочу просто человеку РАВами тыкать для осознания, что все его слова наоборот.
Я сдавал в юности экзамен по военному делу. Меня майор принимавший экзамен спрашивает сколько боевых единиц должно быть там-то там-то.
Майор: сколько на этой позиции?
Я: 4
Майор: правильно
Майор: сколько на другой позиции?
Я:2
Майор:правильно.
:-))))))))))))))))))))
Но я то в военном деле нулёвый, а критик вроде фотографией занимается.

Подробнее

Поясните!
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella
Поясните!

Включите инверсию своих слов и вы получите правду. Могу РАВами как "талмудом" размахивать.
Re[velomotovtorchermet]:
А для чего вы выложили этот снимок?
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella
А для чего вы выложили этот снимок?

Это моя субкультура. Вам этого не понять.
p.s. За фоном скрываются две бутылки кр/псл. И у меня тоже баланс цвета кожи нарушен. :-)
Фон сделан пипеткой от кухонного кафеля. Скрылись только швы от кафеля, а цветовая гамма фона истинная от оригинала.
Постепенно до кадрирования дойдем, но это в личку. Загадили ветку прозой.
Re[Alexander-1]:
Alexander-1 Клевое мероприятие! А чего там было то? А то мы не местные)
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella
Alexander-1 Клевое мероприятие! А чего там было то? А то мы не местные)

Фотоаппараты, объективы, свет, аксессуары,.. ну и куча моделек. В этом году много танцев на стенде Никон, Олимпус,.. На стенде Кенон особой развлекухи не заметил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.