цвет кожи, напряженная улыбка, кадрирование, плохо вшопленная модель в скучный синий цвет, который еще больше подчеркивает красноту кожи
ну и фокус не на глазах
от: Pepella
не нравится:
цвет кожи, напряженная улыбка, кадрирование, плохо вшопленная модель в скучный синий цвет, который еще больше подчеркивает красноту кожи
ну и фокус не на глазах
от:velomotovtorchermet
Не хочу просто человеку РАВами тыкать для осознания, что все его слова наоборот.
Я сдавал в юности экзамен по военному делу. Меня майор принимавший экзамен спрашивает сколько боевых единиц должно быть там-то там-то.
Майор: сколько на этой позиции?
Я: 4
Майор: правильно
Майор: сколько на другой позиции?
Я:2
Майор:правильно.
:-))))))))))))))))))))
Но я то в военном деле нулёвый, а критик вроде фотографией занимается.Подробнее
от: Pepella
Поясните!
от: Pepella
А для чего вы выложили этот снимок?
от: Pepella
Alexander-1 Клевое мероприятие! А чего там было то? А то мы не местные)