Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 11701 - 11720
Re[mdmitriy]:
Сони а55 + кит 55-200-2 - наливай да пей, главное, чтоб фокус попал:









Re[mdmitriy]:
А55 + Сигма 50-150/2,8 - ещё проще "наливать да пить":





























Re[mdmitriy]:
Фотофорум-2012. 12 апреля 2012.
Sigma 50 mm F1.4 EX DG
Снято 1/125 - F/1.8 - ISO 640

Re[Alexander-1]:
Новый никон увидела? :D
Re[mdmitriy]:
Фотофорум-2012. 12 апреля 2012.
Sigma 50 mm F1.4 EX DG
Снято 1/125 - F/2 - ISO 320

Re[Alexander-1]:
давай исчо!:)
Re[mdmitriy]:
Re[Alexander-1]:
здорово!!!!!!!
Re[kichist2008]:
Еще с фотофорума


Canon 50 1.8 II
Re[mdmitriy]:
Re[Alexander-1]:
Цитата:

от:Alexander-1
Фотофорум-2012. 12 апреля 2012.
Sigma 50 mm F1.4 EX DG
Снято 1/125 - F/1.8 - ISO 640

Подробнее


Это кукла?
А вы на фотодвор ходите?
А то я там сейчас увидела эту маску, вот и думаю вы одно лицо с тем автором этой же маски?
хотя судя по снимкам вряд ли :)
Re[EvgBar]:
EvgBar А чего она на витрину прилегла? :)

velomotovtorchermet много косяков - начиная от момента съемки, и до обработки
Re[Pepella]:
Цитата:
от: Pepella


velomotovtorchermet много косяков - начиная от момента съемки, и до обработки

Свет от окна кухни ранним вечером. Только тс-с, никому.
Вы про какие неминуемые косяки глаголите?
Re[velomotovtorchermet]:
титева зачет!
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
титева зачет!

Двумя косяками недавно обозвали(не вы) :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.