
http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/553922/

http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/546706/






от:Alexander-1
Фотофорум-2012. 12 апреля 2012.
Sigma 50 mm F1.4 EX DG
Снято 1/125 - F/1.8 - ISO 640Подробнее
от: Pepella
velomotovtorchermet много косяков - начиная от момента съемки, и до обработки
от: kichist2008
титева зачет!