Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 8241 - 8260
Re[Мария Лескина]:
Цитата:

от:Мария Лескина
Первый раз снимала дома со светом Elinchrom, автопортрет.

Подробнее


Вах!
Какой красивый женщин!
... не уходите - с вами тут будет веселее!
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
или так:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/214463/1707421.jpg


А чего спина сутулая? Грудь тяжелая?
Re[foto-boss]:
[quote=foto-boss]или так:
Рука кажется неестественно тонкой
Re[mdmitriy]:
Если кто-то захочет предложить на суд общественности свой вариант кропа:

http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1707435.jpg
Re[mdmitriy]:
D90+16-85 (VR on)

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Вах!
Какой красивый женщин!
... не уходите - с вами тут будет веселее!

Здесь есть пересвет? Или тока Босса критиковать принято? :)
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Если кто-то захочет предложить на суд общественности свой вариант кропа:

http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1707435.jpg


Плечи назад! Живот втянуть! Внимание!!!! Сыыыымммаю!!!!

Это я всегда так говорю :D

P.S. Блик на правом (для нас) глазу лишний.
Re[mdmitriy]:
Один человек предложил:


P.S. Неудачный вариант из которого делаются кропы:
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1707435.jpg
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Плечи назад! Живот втянуть! Внимание!!!! Сыыыымммаю!!!!

Это я всегда так говорю :D

P.S. Блик на правом (для нас) глазу лишний.


Речь только о вариантах кропа из неудачного кадра!

P.S. Про блик согласен, не видел пока Вы не заметили. :)
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Речь только о вариантах кропа из неудачного кадра!


Понял. Ухожу
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Понял. Ухожу


Точнее написать:

Не понял ухожу!

а правильней:

Вот мой вариант... :D
Re[mdmitriy]:
Цитата:

от:mdmitriy
А ув. Олаф никуда пока не убегал :D . Да и не разбегался никто, с чего Вы взяли. Объективы как таковые никто и не обсуждал толком - просто сваливали кучу примеров с объективов, до сих пор сваливают. И пущай. И студийки здесь мало на самом деле, только фото-босс фактически за всех и пыхтит. :D :D :D

Подробнее
Не, теперь сваливают куда меньше... Не знаю даже, почему... Или уже все стекла обсосали, или приелось, или народ стесняется постить снимки, где кроме рисунка стекла ничего нет рядом с серьезными (или пытающимися выглядеть таковыми) работами...
Цитата:

от:mdmitriy
А Вам очень хочется переноса ветки и , как неизбежности, ее закрытия ? Если наберется достаточное количество "голосов" за закрытие ветки - я ее закрою, не вопрос, будете писать по старинке в "Г40 - лучший объектив всех времен и народов".

Подробнее
Нет, но я за справедливость. :) К тому же, если ветка стоящая, она не умрет даже в "общих вопросах"... А в ветку про Г40 я лично даже и не заходил толком, не говоря уже про постить там, по причине полной неактуальности для меня этого стекла...

ЗЫ. А вообще, иногда жаль, что Ъ забил на этот форум и его эпохальная ветка про цыфрятину зачахла - там было местами прикольно...
Re[G o r d o n]:
Для большинства форучан, и я в том числе, перенос ветки в общие вопросы, фактически равносилен удалению темы.
Re[Aникей Сковородкин]:
Цитата:
от: Aникей Сковородкин
Здесь есть пересвет?

Формально там пересвета нет. Можно считать оригинальной тональной обработкой.
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
или так:

Подробнее

Или грудь огромная, или ракурс такой..
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее

Спорное кадрирование. Там уже чуть-чуть до пола оставалось, может стоило оставить их со ступнями? Ну или резать уже по колено.. А если оставлять снизу как у вас, то у парня макушку нужно было обрезать, типа журнальное прогрессивное кадрирование. И вообще извиняюсь, что зудю про одно и то же, но смысла не улавливаю. Про что фото? Сисечки у девушки отличные, оба молодые и красивые.. Но чего это они так стоят и зачем непонятно.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Для большинства форучан, и я в том числе, перенос ветки в общие вопросы, фактически равносилен удалению темы.

Там несколько другой контингент собрался, разговор какой-то другой получается.. Правда хорошо бы Кирилла Новосартова сюда перетащить. Он говорит конечно витеевато, но опыт у него огромный.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
... Ну или резать уже по колено.. А если оставлять снизу как у вас, то у парня макушку нужно было обрезать, типа журнальное прогрессивное кадрирование....


На словах про кадрирование писать смысла нет большого IMHO. Я всегда если хочу что-то предложить, то предлагаю в виде варианта картинки.

Цитата:

от:Alexander-1
И вообще извиняюсь, что зудю про одно и то же, но смысла не улавливаю. Про что фото? Сисечки у девушки отличные, оба молодые и красивые.. Но чего это они так стоят и зачем непонятно.

Подробнее


На вопрос про что фото, отвечать смысла нет, поскольку подход разный. Все мои фотографии не про что. Не задавайте этот вопрос, смысла ноль. Возьмите любую свою фотографию, даже из галереи, и задайте себе этот вопрос!
Вот, например, из Вашей галереи, которую Вы показывали здесь недавно:
Цитата:

от:Alexander-1


Подробнее


В какой из этих фотографий смысла больше? Каждый сам для себя решает.

P.S. Как будто бэксдэйдж снят. Ощущение что она позирует кому-то другому...
Re:



85л :D
Re[mdmitriy]:
Остановлюсь пожалуй на таком:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.