от: Alexander-1Честно говоря, ветке с такой концепцией место, все-таки, в "общих вопросах", что я уже и говорил... Вначале автор пытался избежать переноса, маскируясь фокусом на оптику... Теперь какие-то непонятные "цифровые фишки и особенности цифротушек в жанре"... :) Это о чем? Почему эти животрепещущие вопросы никто не обсуждает? ;)
Не, интенсивность постов сейчас высокая, только цель непонятна. Уж очень все по разному понимают портрет. А сравнивать и выбирать стёкла по форумным кропам - это вообще смех.
А по поводу форумных кропов, так, для рисунка достаточно и небольшого размера, к тому же, некоторые (и я в том числе) выкладывают и полноразмеры...







