Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 8181 - 8200
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Вариант ростового портрета :D
ЗЫ

Неа.. Погрудный :D
Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm



Обработка Димы, конечно, неидеальная

Подробнее


Достаточно посмотреть на гистограмку, и сходу становится ясно что по ходу обработки точка белого была убита нафиг. Что не есть гуд, имхо
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm

Ооооо! И где же на хвильной подаютъ эту амброзию богов??? :P

В Ессентуках
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/194405/1704493.jpg
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Идея именования фотографий взята действительно у...

Ну если графоману без букв жизни нет, и надо как-то пояснять кривые УГфото, то вам то это зачем?
Re[OlAf]:
OlAf
оммммммм
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss


Вот Вам ссылка на Вашу галерею:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Подробнее

2006 год, вы (как я помню ваше появление на форуме) в это время не знали с какой стороны у фотоаппарата видоискатель.

2009 год:
Цитата:
от: foto-boss
Цитата:
от: Mr.Wad
Хм, скажите, это чо, ваш первый в жызни телевик? ;)

Первый, а то чего бы я так стал радоваться?! :D

Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704433.jpg

Как-то пошловато..
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Предлагаю говорить языком своих снимков!

Тогда попросите топикстартера переименовать тему. Почему вы боитесь здесь примеров признанных мастеров?
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm


PPS: кто скажет - почему позади девочки синий фон - отвечу на два вопроса.

Протупил с балансом белого?
Re[ВАРВАР]:
[УДАЛЕНО]
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Предлагаю говорить языком своих снимков!
...

Что бы говорить на языке своих снимков надо иметь этот язык,у НАС же пока в этой ветке больше не свой язык,а неудачное передразнивание мастеров. :D
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
эээ.. ответ неверный и хамский. хотя в духе владивостока.
Да, ужастный ответ! "Протупил".. Москвич бы никогда так некультурно не выразился А о какой фотке базар собственно :?:
Цитата:
от: григорьич
у НАС же пока в этой ветке больше не свой язык,а неудачное передразнивание мастеров. :D
Вижу здесь больше не передразнивание мастеров, а фотографии из семейного альбома. Чтобы передразнивать мастеров нужно хотя бы иметь представление о их работах.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Вижу здесь больше не передразнивание мастеров, а фотографии из семейного альбома. Чтобы передразнивать мастеров нужно хотя бы иметь представление о их работах.


Наивно полагать. что каждый в этой ветка а) станет мастером б) имеет талант в) ему хочется стать мастером. Несмотря на все тщеславие заложенное во мне, меня не льстит карьера портретиста и всемирное признание. Я хочу лишь добиться максимально вкусных портретов да именно моего семейства и приятных знакомых ;-) :D . Посему не будет здесь чисто собрания шедевров, чисто физически возможно, не то место. Шедеврам место в галереях. Шедевры я потихоньку подзаношу в шапку, чтоб не забыть про них и для ознакомления. А форумная ветка - это как курилка в мастерской, зесь легко и просто обсосать любой шедевр или претендент на шедевр, любой технический аспект. Мы. в первую очередь , - технари и ЗРИТЕЛИ. Кому захочется и даже удастся стать мастером и быть признанным - да я завсегда рад, это будет великолепно, будет меньше мусора на художественных интернет-просторах, будет чуть больше золота и бриллиантов.
Re[mdmitriy]:
Цитата:

от:mdmitriy
Наивно полагать. что каждый в этой ветка а) станет мастером б) имеет талант в) ему хочется стать мастером. Несмотря на все тщеславие заложенное во мне, меня не льстит карьера портретиста и всемирное признание. Я хочу лишь добиться максимально вкусных портретов да именно моего семейства и приятных знакомых ;-) :D . Посему не будет здесь чисто собрания шедевров, чисто физически возможно, не то место. Шедеврам место в галереях. Шедевры я потихоньку подзаношу в шапку, чтоб не забыть про них и для ознакомления. А форумная ветка - это как курилка в мастерской, зесь легко и просто обсосать любой шедевр или претендент на шедевр, любой технический аспект. Мы. в первую очередь , - технари и ЗРИТЕЛИ. Кому захочется и даже удастся стать мастером и быть признанным - да я завсегда рад, это будет великолепно, будет меньше мусора на художественных интернет-просторах, будет чуть больше золота и бриллиантов.

Подробнее

Если смотреть только эту ветку, то может сложиться искажённое представление о современном портрете. Полагаю, что не все имеют возможность посещать выставки современной фотографии и старых мастеров (где-то такие выставки просто не проводятся, а для кого-то это дорого). Поэтому вызывает удивление, когда некоторые здесь боятся увидеть классику и достижения современной фотографии. Обсуждая просто бытовые снимки ничему научиться невозможно.
Re[pasa_v]:
Pentax kx + DA35/2,8

Съёмка обычная, возле окна :)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Неа.. Погрудный :D


Впервые я еле влез на 135 на погрудном портрете, пришлось в противоположную стену со всей силы вжаться!

P.S. В начале съемки, девушка сказала, что она абсолютно деревянная. :D
Неплохо бы было, если бы все были такими деревянными...
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
надпись на футболке - перевели?
какая смешная никчемная деталь....


Вы убедились, что ошиблись с надписью? ;)
Надо уметь признавать свои ошибки.
Re[foto-boss]:
foto-boss Давай больше ростовых портретов!!!!
Re[schum]:


Re[olegtal]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.