[quot]это очень почетно - признать.
купите книжечку: Марк Клейгорн "Портретная фотография" - Вам будут не нужны гумозные форумы.[/quot]
Спасибо за рекомендацию, уже заказал.
Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.
Всего 20456 сообщ.
|
Показаны 8161 - 8180
Re[AlexanderSm]:
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Стоит посмотреть на дату публикации :)
Самое свежее, что было... :D
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm
надпись на футболке - перевели?
какая смешная никчемная деталь....
Переведите. Прямо не знаю, что Вас так заинтересовало?!
Я поправлю.
Re[Alexander-1]:
от:Alexander-1
Венки зафотошопить можно. Но на коленках вперёд слишком большой акцент. К сожалению не могу показать свои похожие фотографии (нет согласия модели), но я бы всё-таки отвёл коленки вбок и скрестил ноги.Подробнее
у коленок нет паспорта и не надо спрашивать релиза...
от: foto-boss
Переведите. Прямо не знаю, что Вас так заинтересовало?!
Я поправлю.
Я задал вопрос.
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm
Я задал вопрос.
Учите английский. У меня с этим порядок! ;)
Спросите повежливей, помогу.
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm
у коленок нет паспорта и не надо спрашивать релиза...
Ага, точно, поищу..
Re[Alexander-1]:
Если бы не завязал со стоками, то эту бы залил.


Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Если бы не завязал со стоками, то эту бы залил.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704331.jpg
Эта нормально.. Фото про сосочки :) Что-то у меня какие-то цветные разводы на фоне видны.
Re[Alexander-1]:
от: Alexander-1
Что-то у меня какие-то цветные разводы на фоне видны.
Не туда смотрите! :D
Re[Alexander-1]:
от: Alexander-1
Эта нормально.. Фото про сосочки :) Что-то у меня какие-то цветные разводы на фоне видны.
Это туфли отсвечивают... Надраены :D
Re[BeS]:
от: BeS
Не туда смотрите! :D
А куда смотреть нужно :?: Где тут смысловой центр
Re[Alexander-1]:
от: Alexander-1
А куда смотреть нужно :?: Где тут смысловой центрГлаза ;)
Может ниже? Эх молодеш-ш-ш-шь .....
ЗЫ Стул надо перевернуть.
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Это туфли отсвечивают... Надраены :D
Не.. Сзади.. Он уже заменил, но цветовая неравномернось фона немного осталась. Я бы обесцветил фон, а потом дал ему нужный оттенок.
Re[olegtal]:
от: olegtal
Может ниже? Эх молодеш-ш-ш-шь .....
ЗЫ Стул надо перевернуть.
Ну тогда без шортиков нужно было снимать в сильном контрастном свете.
Ну как-то так например:

Re[Alexander-1]:
от: Alexander-1
А куда смотреть нужно :?: Где тут смысловой центрГлаза ;)
Девушка сидит в форме Х :D
Re[Alexander-1]:
от:Alexander-1
Ну тогда без шортиков нужно было снимать в сильном контрастном свете.
Ну как-то так например:Подробнее
Предлагаю говорить языком своих снимков!
Сейчас ковырну что-нибудь у себя для развития этой темы...
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Девушка сидит в форме Х :D
Сейчас похлеще X найду!
Нашел: :D

Re[Alexander-1]:
от:Alexander-1
Ну тогда без шортиков нужно было снимать в сильном контрастном свете.
Ну как-то так например:Подробнее
Не в моем вкусе :?
ЗЫ С боссом согласен, про "свои" фото.
Re[mdmitriy]:

Re[foto-boss]:
от:foto-bossПодробнее
Вариант ростового портрета :D
ЗЫ


