Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 8161 - 8180
Re[AlexanderSm]:
[quot]это очень почетно - признать.
купите книжечку: Марк Клейгорн "Портретная фотография" - Вам будут не нужны гумозные форумы.[/quot]
Спасибо за рекомендацию, уже заказал.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Стоит посмотреть на дату публикации :)


Самое свежее, что было... :D
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
надпись на футболке - перевели?
какая смешная никчемная деталь....


Переведите. Прямо не знаю, что Вас так заинтересовало?!
Я поправлю.
Re[Alexander-1]:
Цитата:

от:Alexander-1
Венки зафотошопить можно. Но на коленках вперёд слишком большой акцент. К сожалению не могу показать свои похожие фотографии (нет согласия модели), но я бы всё-таки отвёл коленки вбок и скрестил ноги.

Подробнее


у коленок нет паспорта и не надо спрашивать релиза...

Цитата:
от: foto-boss
Переведите. Прямо не знаю, что Вас так заинтересовало?!
Я поправлю.


Я задал вопрос.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
Я задал вопрос.


Учите английский. У меня с этим порядок! ;)
Спросите повежливей, помогу.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
у коленок нет паспорта и не надо спрашивать релиза...

Ага, точно, поищу..
Re[Alexander-1]:
Если бы не завязал со стоками, то эту бы залил.

Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Если бы не завязал со стоками, то эту бы залил.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704331.jpg

Эта нормально.. Фото про сосочки :) Что-то у меня какие-то цветные разводы на фоне видны.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Что-то у меня какие-то цветные разводы на фоне видны.


Не туда смотрите! :D
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Эта нормально.. Фото про сосочки :) Что-то у меня какие-то цветные разводы на фоне видны.

Это туфли отсвечивают... Надраены :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Не туда смотрите! :D

А куда смотреть нужно :?: Где тут смысловой центр Глаза ;)
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
А куда смотреть нужно :?: Где тут смысловой центр Глаза ;)

Может ниже? Эх молодеш-ш-ш-шь .....
ЗЫ Стул надо перевернуть.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Это туфли отсвечивают... Надраены :D

Не.. Сзади.. Он уже заменил, но цветовая неравномернось фона немного осталась. Я бы обесцветил фон, а потом дал ему нужный оттенок.
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Может ниже? Эх молодеш-ш-ш-шь .....
ЗЫ Стул надо перевернуть.

Ну тогда без шортиков нужно было снимать в сильном контрастном свете.

Ну как-то так например:
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
А куда смотреть нужно :?: Где тут смысловой центр Глаза ;)

Девушка сидит в форме Х :D
Re[Alexander-1]:
Цитата:

от:Alexander-1
Ну тогда без шортиков нужно было снимать в сильном контрастном свете.

Ну как-то так например:

Подробнее


Предлагаю говорить языком своих снимков!
Сейчас ковырну что-нибудь у себя для развития этой темы...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Девушка сидит в форме Х :D


Сейчас похлеще X найду!

Нашел: :D

Re[Alexander-1]:
Цитата:

от:Alexander-1
Ну тогда без шортиков нужно было снимать в сильном контрастном свете.

Ну как-то так например:

Подробнее

Не в моем вкусе :?
ЗЫ С боссом согласен, про "свои" фото.
Re[mdmitriy]:
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее

Вариант ростового портрета :D
ЗЫ
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.