от: foto-boss
Так и я о том же! ;)
Я бы о ней через пять мин. не вспомнил, если бы не раскрутка от Alexander-1 и AlexanderSm. :D
Уф, вытер пот со лба.
от: foto-boss
Так и я о том же! ;)
Я бы о ней через пять мин. не вспомнил, если бы не раскрутка от Alexander-1 и AlexanderSm. :D
от: olegtal
Уф, вытер пот со лба.
от:Портретист
Несколько мыслей по снимкам на последних страницах:
1. Пушистость хороша на персиках и цыплятах, с девушек её лучше убирать.
2. Выбившиеся из причёски волосы -- проза жизни, пусть она в жизни и останется, на фотографии им не место.
3. Складки кожи на шее и запястьях украшают модель только если ей уже за 70.
4. Рассматривать как легла помада на губах и где её успела скушать модель интересно, но на снимок это редко работает.
Это так, что в сонную голову пришло :).Подробнее
от:foto-bossПодробнее

от:Портретист
Несколько мыслей по снимкам на последних страницах:
1. Пушистость хороша на персиках и цыплятах, с девушек её лучше убирать.
2. Выбившиеся из причёски волосы -- проза жизни, пусть она в жизни и останется, на фотографии им не место.
3. Складки кожи на шее и запястьях украшают модель только если ей уже за 70.
4. Рассматривать как легла помада на губах и где её успела скушать модель интересно, но на снимок это редко работает.
Это так, что в сонную голову пришло :).Подробнее



от: foto-boss
"Прощай КРОП!"
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704235.jpg
от: AlexanderSm
не, все нормуль, вот венки на лодыжках видать... фууууу...
от: foto-boss
"Прощай КРОП!"
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704235.jpg

от: foto-boss
Человека переполняли эмоции и нервное предчувствие прекрасного.
Он знал, что проснется утром и станет обладателем ФФ!!! :D
Идея именования фотографий взята действительно у АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО!
от:alegenПодробнее
от: AlexanderSm
а зря!
это - 100% плагиат!
от: AlexanderSm
а зря.
Вас учат - как прально фотать!![]()
![]()
![]()
PS: :?
от: foto-boss
"Прощай КРОП!"
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704235.jpg
от:olegtal
Можете назвать второе отличие от фото на пашпорт![]()
ЗЫ а вот с очередным траблом в ФШ можете помочь, при открытии джипега цвет на скинтонах прет в розовый, остальные цвета ОК, ковыряю управление цветом, пока не победил :? может кто подскажет.Подробнее
от: alegen
[quot]очень неплохо!
я бы добавил света на фон или волосы слева. нужно оторвать от фона.[/quot]
Спасибо! Да, со светом я пока совсем профан(