Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 8141 - 8160
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Так и я о том же! ;)
Я бы о ней через пять мин. не вспомнил, если бы не раскрутка от Alexander-1 и AlexanderSm. :D

Уф, вытер пот со лба.
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Уф, вытер пот со лба.

а зря.
Вас учат - как прально фотать!

PS: :?
Re[mdmitriy]:
Несколько мыслей по снимкам на последних страницах:
1. Пушистость хороша на персиках и цыплятах, с девушек её лучше убирать.
2. Выбившиеся из причёски волосы -- проза жизни, пусть она в жизни и останется, на фотографии им не место.
3. Складки кожи на шее и запястьях украшают модель только если ей уже за 70.
4. Рассматривать как легла помада на губах и где её успела скушать модель интересно, но на снимок это редко работает.

Это так, что в сонную голову пришло :).
Re[Портретист]:
Цитата:

от:Портретист
Несколько мыслей по снимкам на последних страницах:
1. Пушистость хороша на персиках и цыплятах, с девушек её лучше убирать.
2. Выбившиеся из причёски волосы -- проза жизни, пусть она в жизни и останется, на фотографии им не место.
3. Складки кожи на шее и запястьях украшают модель только если ей уже за 70.
4. Рассматривать как легла помада на губах и где её успела скушать модель интересно, но на снимок это редко работает.

Это так, что в сонную голову пришло :).

Подробнее


Вы сонно нагадили в душу офигенного фотографа!
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее

Милая девушка, ч\б очень в тему.. Но коленки вперёд.. слишком бросаются в глаза. Я тоже с этим часто мучаюсь. Лучше бы ей было сесть так, чтобы ноги, тулвище и голова образовывали диагональ кадра. Или боком..
Re[Alexander-1]:
не, все нормуль, вот венки на лодыжках видать... фууууу...
Re[mdmitriy]:
"Прощай КРОП!"
Re[Портретист]:
Цитата:

от:Портретист
Несколько мыслей по снимкам на последних страницах:
1. Пушистость хороша на персиках и цыплятах, с девушек её лучше убирать.
2. Выбившиеся из причёски волосы -- проза жизни, пусть она в жизни и останется, на фотографии им не место.
3. Складки кожи на шее и запястьях украшают модель только если ей уже за 70.
4. Рассматривать как легла помада на губах и где её успела скушать модель интересно, но на снимок это редко работает.

Это так, что в сонную голову пришло :).

Подробнее




Вот Вам ссылка на Вашу галерею:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">


Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
"Прощай КРОП!"
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704235.jpg

т.е. автор ушел в глубокую молчанку.
очень "оригинальное" фото - хочу посмотреть на смешнго человечка .который хотябы съест шнурок от своей камеры. если он сожрет еще и камеру 50д - будет приятно посмотреть на бригаду скорой помощи.
АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО - знаете? недалеко отклоняетесь.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
не, все нормуль, вот венки на лодыжках видать... фууууу...

Венки зафотошопить можно. Но на коленках вперёд слишком большой акцент. К сожалению не могу показать свои похожие фотографии (нет согласия модели), но я бы всё-таки отвёл коленки вбок и скрестил ноги.
Re[AlexanderSm]:
Человека переполняли эмоции и нервное предчувствие прекрасного.
Он знал, что проснется утром и станет обладателем ФФ!!! :D

Идея именования фотографий взята действительно у АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО!
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
"Прощай КРОП!"
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704235.jpg

Хорошие зубы! Не понятно правда, он за или против Canon
50D Sigma 18-50@50mm Fil-46 в зонт на отраженье
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Человека переполняли эмоции и нервное предчувствие прекрасного.
Он знал, что проснется утром и станет обладателем ФФ!!! :D

Идея именования фотографий взята действительно у АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО!


а зря!
это - 100% плагиат!

Цитата:

от:alegen

Подробнее

очень неплохо!
я бы добавил света на фон или волосы слева. нужно оторвать от фона.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
а зря!
это - 100% плагиат!


Я знаю.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
а зря.
Вас учат - как прально фотать!

PS: :?

Можете назвать второе отличие от фото на пашпорт
ЗЫ а вот с очередным траблом в ФШ можете помочь, при открытии джипега цвет на скинтонах прет в розовый, остальные цвета ОК, ковыряю управление цветом, пока не победил :? может кто подскажет.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
"Прощай КРОП!"
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1704235.jpg

надпись на футболке - перевели?
какая смешная никчемная деталь....
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss


Вот Вам ссылка на Вашу галерею:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Подробнее

Стоит посмотреть на дату публикации :)
Re[AlexanderSm]:
[quot]очень неплохо!
я бы добавил света на фон или волосы слева. нужно оторвать от фона.[/quot]

Спасибо! Да, со светом я пока совсем профан(
Re[olegtal]:
Цитата:

от:olegtal
Можете назвать второе отличие от фото на пашпорт
ЗЫ а вот с очередным траблом в ФШ можете помочь, при открытии джипега цвет на скинтонах прет в розовый, остальные цвета ОК, ковыряю управление цветом, пока не победил :? может кто подскажет.

Подробнее


рекомендую - Алексей Шадрин, профессионал
http://shadrin.rudtp.ru/

Цитата:
от: alegen
[quot]очень неплохо!
я бы добавил света на фон или волосы слева. нужно оторвать от фона.[/quot]

Спасибо! Да, со светом я пока совсем профан(

это очень почетно - признать.
купите книжечку: Марк Клейгорн "Портретная фотография" - Вам будут не нужны гумозные форумы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.